Отзыв о работодателе «Alliance Healthcare Russia» Добавлен: 13.08.2014

Другие названия: Альянс Хелскеа;Аптека Холдинг
Телефон: +7 (495) 287-77-00
Сфера деятельности: Лекарства
Регионы работы: Москва, , Воронеж,

Alliance Healthcare Russia  является национальным фармацевтическим дистрибьютером России и Подразделение Walgreens Boots Alliance – европейского лидера в области красоты и здоровья. Компания имеет разветвленную сеть филиалов и представительств - работает более чем в 50 регионах, охватывая почти все часовые пояса России. Миссия нашей Компании— быть ведущей фармацевтической группой в сфере красоты и здоровья на мировом рынке. Залогом выполнения такой задачи является ответственность перед нашими бизнес партнёрами за то, как мы ведем свой бизнес. Наши клиенты должны быть уверены, что мы предоставляем им сервис и товары, соответствующие самым высоким стандартам качества. Эта концепция охватывает все наши бизнес проекты.
Автор: Недовольный сотрудник

З/п во время

Проработав 2 года стало понятно что зря потрачено это время. Начальство не общалось с подчиненными, могло даже не поздороваться. отношение не устраивало, работать нужно за всех и не важно сколько времени ты просидишь ( сверх своего рабочего дня). если непосредственный руководитель уходит в отпуск ты его заменяешь, но смысл если за это не платит, а работу надо выполнять. кто то сидит чай пьет потому что подружка руководителя и может придти раньше и так же уйти и это было в порядке вещей. и самое интересное если нет желания увольняться, тебя заставят написать заявление и так психологически давят, что пишешь и сказать ничего не можешь.