Отзыв о работодателе «Alliance Healthcare Russia» Добавлен: 22.06.2016

Другие названия: Альянс Хелскеа;Аптека Холдинг
Телефон: +7 (495) 287-77-00
Сфера деятельности: Лекарства
Регионы работы: Москва, , Воронеж,

Alliance Healthcare Russia  является национальным фармацевтическим дистрибьютером России и Подразделение Walgreens Boots Alliance – европейского лидера в области красоты и здоровья. Компания имеет разветвленную сеть филиалов и представительств - работает более чем в 50 регионах, охватывая почти все часовые пояса России. Миссия нашей Компании— быть ведущей фармацевтической группой в сфере красоты и здоровья на мировом рынке. Залогом выполнения такой задачи является ответственность перед нашими бизнес партнёрами за то, как мы ведем свой бизнес. Наши клиенты должны быть уверены, что мы предоставляем им сервис и товары, соответствующие самым высоким стандартам качества. Эта концепция охватывает все наши бизнес проекты.
Автор: Елена

Положительное - это безусловно коллектив. Если не брать в счет вышестоящее руководство. Так же + является то, что компания предоставляет корпоративный транспорт от метро Печатники. Белая зп.

Отсутствие индексации зп. Компанию в марте 2016 г. Купила компания 36,6 , в компании пошло массовое увольнение сотрудников! Поменялось руководство. Больше всего поразило то, что мадам Пунириди Ирина Георгиевна - пыталась давить морально, лиж бы ты только сам пришел и написал письмо по собственному желанию. Это конечно печально, что такая хорошая компания развалилась.Так же 36,6 практически никому не платят! Из-за этого были вечные проблемы с поставщиками. Так же всегда убивала тупость кадров! И руководителя ДВК - Ирины Рудюк. Еще не понятно было, почему канцелярка на вес золота всегда и даже ежедневник и карандаш трудно заказать ! В общем впечатление осталось не очень приятное.