Отзыв о работодателе «Альпика» Добавлен: 08.11.2018

Телефон: +7 (495) 795-30-70
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло
Регионы работы: Москва, ,

Просмотры: 19378
«Альпика» осуществляет полный комплекс работ по проектированию, производству и устройству светопрозрачных фасадов зданий и сооружений. Созданная в 2009 году, наша компания объединила опытных профессионалов и завоевала позицию одного из лидеров строительной отрасли России. Строительная компания «Альпика» является членом Ассоциации Строителей России, Межрегиональной Гильдии Строителей (СРО-С-563-03082010), Объединения инженеров-проектировщиков (№П.037.77.6301.07.2012), Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Московской Торгово-промышленной палаты. Компания обладает Сертификатом надежного предприятия города Москвы, выданным Московской торгово-промышленной палатой, с внесением в Реестр московских предприятий, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует об их надёжности как партнеров для предпринимательской деятельности в городе Москве, Российской Федерации и за рубежом. Наша компания является постоянным участником ежегодной всероссийской выставки "Мир стекла", "Зодчество", Съезда Союза архитекторов России. Специалисты компании - победители и лауреаты профессиональных отраслевых конкурсов.
Автор: Аноним(Бывший сотрудник)

отсутствуют

Директор Михаэль Алексей Жанович нанимает фирму, которая пишет хорошие отзывы с незначительными отрицательными сторонами вроде "долго ждать лифта" или "плохо работает кондей". За деньги с сайтов удаляются негативные отзывы. В фирме огромная текучка. Сотрудников нанимают на маленькую зарплату с обещаним процентов и премий, которые никогда не выплачиваются под надуманными предлогами, сочинять которые директор непревзойденный мастер. В офисе везде установлны камеры, даже в коридорах, которые записывают звук и изображение. Директор психически ненормальный в прямом смысле слова. Постоянно говорит о том, что его все обворовывают, хотя сам попался на краже в магазине. Оскорбляет и подозревает всех в нечистоплотности. Любит подслушивать и подглядывать. Часами просматривает и прослушивает записи с камер. Когда кто-то входит к нему в кабинет-закрывает монитор чтобы посетитель не видел. Человек крайне жуликоватый. Большие многолетние долги перед поставщиками и подрядчиками. Постоянные суды с заказчиками. При проигрыше в суде меняет расчетный счет. Подделывает в фотошопе отзывы клиентов и демонстрирует их потенциальным заказчикам. Свое производство конструкций слабое, маленькое, со старыми изношенными купленными за гроши станками. Гонит массовый брак из за текучки кадров и маленькой зарплаты рабочих, у которых к тому же постоянно производят вычеты . Водит потенциальных клиентов по производствам чужих фирм и рассказывает, что якобы это принадлежит ему.