Отзыв о работодателе «TPlast» Добавлен: 02.12.2011

Основное название: TPlast
Другие названия: ООО Евро Профиль Т-Пласт;Европрофиль (TPlast);Т.Пласт;T-Plast;ТПласт
Телефон: +7 (495) 783-52-14
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло
Регионы работы: Москва, Московская Область, , Зарайск,

«T.plast» является ведущим производителем электроустановочных изделий и отделочных материалов. На заводе функционирует обширный ряд экструзионных линий, масштабный складской комплекс позволяет создавать значительный запас товара. Мы следим за новыми технологиями производства, совершенствуя методы изготовления выпускаемой продукции.Компания «T.plast» принимает активное участие в ведущих профессиональных выставках. Таким образом, мы становимся ближе к потребителю, оперативно изучаем спрос на перспективные разработки, а также решаем вопросы укрепления имиджа компании.
Автор: Айдос-Мехмед-ПашА

В основном люди хорошие, отзывчивые, дружелюбные

Ты помнишь крепость Измаил Суворов брал её отважно Нахимов Турцию топил Наш флот прославив беспристрастно Сыны великих дедов нынче В T-plast-е буссурман рабы Тридцатого числа зарплата Предел сегодняшней мечты Но если б только деньги были Причиной гадства и вранья Систему лжи и провокаций Гюнеш* построил неспроста ПылИ в глаза, лей в уши воду Стучи, сдавай ты всех и вся Тогда лишь сможешь здесь ужиться Но этот путь не для меня Сидит десяток жополизов И смотрит, как один урод Бросает в женщин телефоны И материт их словно скот СЛАВЯНЕ, чем ему ответим? Заткнём, осудим, освистим? Не бойся биться за свободу И ты возьмешь свой Измаил!!!