Отзыв о работодателе «TPlast» Добавлен: 11.01.2016

Основное название: TPlast
Другие названия: ООО Евро Профиль Т-Пласт;Европрофиль (TPlast);Т.Пласт;T-Plast;ТПласт
Телефон: +7 (495) 783-52-14
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло
Регионы работы: Москва, Московская Область, , Зарайск,

«T.plast» является ведущим производителем электроустановочных изделий и отделочных материалов. На заводе функционирует обширный ряд экструзионных линий, масштабный складской комплекс позволяет создавать значительный запас товара. Мы следим за новыми технологиями производства, совершенствуя методы изготовления выпускаемой продукции.Компания «T.plast» принимает активное участие в ведущих профессиональных выставках. Таким образом, мы становимся ближе к потребителю, оперативно изучаем спрос на перспективные разработки, а также решаем вопросы укрепления имиджа компании.
Автор: Беркер

Интересная сфера деятельности

К великому сожалению ВСЕХ сотрудников Беркер дал всю власть Алперу и Омеру, а они его успешно обворовывают и тянут компанию ко дну. Есть пословица хочешь знать, как в компании дела, узнай у простого рядового менеджера или просто рабочего. Беркер перестал вести дела сам. А эти товарищи там Короли и творят, что хотят. Зарплаты уменьшают, задерживают, бонусы и проценты это можно забыть. Беркер если вы читаете эти отзывы, поверьте мне.