Отзыв о работодателе «TPlast» Добавлен: 25.10.2015

Основное название: TPlast
Другие названия: ООО Евро Профиль Т-Пласт;Европрофиль (TPlast);Т.Пласт;T-Plast;ТПласт
Телефон: +7 (495) 783-52-14
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло
Регионы работы: Москва, Московская Область, , Зарайск,

«T.plast» является ведущим производителем электроустановочных изделий и отделочных материалов. На заводе функционирует обширный ряд экструзионных линий, масштабный складской комплекс позволяет создавать значительный запас товара. Мы следим за новыми технологиями производства, совершенствуя методы изготовления выпускаемой продукции.Компания «T.plast» принимает активное участие в ведущих профессиональных выставках. Таким образом, мы становимся ближе к потребителю, оперативно изучаем спрос на перспективные разработки, а также решаем вопросы укрепления имиджа компании.
Автор: Родион

Никаких

Только вернулся с вахты....уже не первый раз был...В эту ,,жопу,, ездил только потому,что деньги ОТДАЮТ.В остальном все очень плохо.Вахта закончилась 15го.,а деньги заплатили аж 19го.,в 16часов.....Это учитывая,что последний автобус из Зарайска в 17.00 !Начальник общаги-мразь конченная!Херачишь смену за 850 руб.,приходишь с ночи,а оказывается эта жирная мразь оштрафовала всех по 1000руб.,за курение в общаге.....а я даже не курю.....к тому же на смене был.На станках иной раз даже некому тебя сменить.Все чурбаны под кайфом....Работа очень тяжелая,но привыкаешь.За такую работу надо минимум платить 35000р.,а не 25000р.Кстати,их надо еще заработать.Очень часто просто отправляют назад в общагу,типа нет работы.Вообщем работа и компания-дерьмо!НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ,БУДЕТЕ ПОТОМ СЕБЯ ПРОКЛИНАТЬ,