Отзыв о работодателе «Geo SM» Добавлен: 24.04.2017

Основное название: Geo SM
Телефон: 8 (800) 500-32-24
Сфера деятельности: Тара и упаковки
Регионы работы: , Нижний Новгород,

Компания «GeoSM» входит в ГК «Бизнес Партнер», которые производят и поставляют геосинтетические, а также изоляционные, адсорбирующие и упаковочные материалы. Мы производим и поставляем геосинтетические материалы по привлекательным ценам и готовы работать с каждым клиентом независимо от отрасли, местонахождения, объема поставки. Мы отгружаем продукцию морскими контейнерами и автомобильными фурами, вагонами и «маленькими тележками». Несколько лет подряд ГК представлена в рейтинге «ТОП российских производителей синтетических материалов» по версии журнала «Синтетические материалы и изделия», а в 2014г. мы получили Большую золотую медаль на Всероссийской отраслевой выставке нетканых материалов.
Автор: Игнат(Бывший сотрудник)

В сезон зарплата реально высокая, около 100к можно заработать, если достаточно сильно рвать жопу.

Всё построено на вранье. Врать приходится КАЖДОМУ клиенту. Абсолютно все клиенты получают не то что заказывают, но в таких материалах очень сложно заметить обман на глаз. Всех сотрудников периодически проверяют на полиграфе. А перед окончанием сезона глобальная чистка. Увольняют больше половины состава менеджеров. И да, они ничего не производят. Перекупы. Но маркетологи придумали отличную легенду. Вам даже производство могут показать. Только чужое.