Отзыв о работодателе «Kelly Services» Добавлен: 15.01.2018

Основное название: Kelly Services
Другие названия: келли сервис
Телефон: +7 (495) 777-77-56
Сфера деятельности: Кадровые агентства
Регионы работы: Москва, Московская Область, Тольятти, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, , Казань, Уфа, Ярославль, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород, Самара, Краснодар, Волгоград, Калуга, Липецк, Смоленск, Иваново,

Наш девиз: люди, а не кандидаты. Компанию делают талантливые люди. Мы эксперты по талантам. Наш бизнес построен на понимании того, какой набор навыков и какой тип кандидата лучше всего подходит организации. И в равной степени он заключается в знании того, какие организации предлагают подходящую среду для развития уникальных навыков наших кандидатов. Мы верим в людей. В их уникальные таланты. В их скрытые возможности. В способность критиковать и сомневаться. И мы делаем все возможное, чтобы помочь им найти работу своей мечты. Благодаря нам уже более полумиллиона людей во всем мире нашли такую работу. Великие вещи случаются там, где есть талантливые люди. Постройте свою самую успешную карьеру с KELLY! KELLY — международная компания, предоставляющая решения по аутсорсингу и управлению персоналом с 1946 года в мире и с 1993 года в России. Хотите узнать о нас больше? Посетите наш сайт: kellyservices.ru.
Автор: Бывший сотрудник Васильевский остров(Бывший сотрудник)

Чай/печенье, молоко и сладости бесплатно. Есть вкусняшки от сотрудников по праздникам. Близко к метро

Это не зарплата, а подачками, серьезно, 20 тысяч без всяких бонусов, это вообще финиш. А при возникающих сотрудниках Владлена будет смеяться и отвечать, что это везде так и лучше не будет. Что вы обязаны сидеть и впахивать на нее сверхурочно и бесплатно, а деньги за вашу переработку пойдут в ее карман. За переработки прекрасный бонус - критика критика критика и давление, что никто тут не нужен, все заменимы,пока речь не пойдёт об отпусках. Тут отдельная тема- Келли отказывается предоставить официальный учебный отпуск по справке вызову, угрожая уволить в течение трех дней, ведь вы оформлены на срочный трудовой договор, в котором есть строчка о прекращении действия, что его может разорвать работодатель сам когда хочет и объявить об этом за три дня до увольнения. Социального пакета вообще нет, никакого, ты не в штате, ты никто. Самый большой минус - неадекватный руководитель, маленькая девочка, играющая великого вождя, за которой ходит свита из приближённых. Если вам нравятся унижения, стресс и обвинения - Велком, получите сполна