Отзыв о работодателе «Bosca Fashion Group» Добавлен: 13.05.2013

Основное название: Bosca Fashion Group
Другие названия: ООО "Эрен";ООО "Эрмер Текстиль"
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары

Автор: Аноним2

Я не согласна с Вами, так работаю в этой компании уже больше года и владею информацией, видимо, больше, чем вы. За этот период из команды офиса ушло два человека (которых жалко было терять), и, в основном, по причине открытия новых частных проектов. В магазинах текучка минимальная, так как в каждом из них создана хорошая атмосфера, отлажена работа и заработная плата (при выполнении плана), во многом, выше, чем в других компаниях. И, в зависимости от профессиональных навыков, коллеги зарабатывают достойно. Про карьерный рост тоже могу сказать, что он есть. За год один продавец вырос до директора магазина! Многие стали администраторами. Компания открывает новые магазины и часто ставит на руководящие должности своих сотрудников. Одна продавец перешла в мерчандайзеры! По-моему, трое стали директорами. В компании работают стилисты, хорошо поставлено обучение сотрудников. Проводятся конкурсы, интересные мероприятия, например, мои коллеги участвовали в промоушене на шоу «Уральские пельмени» в КЗ «Космос», и в составлении имиджей для журналов, в которых идёт реклама Giovane Gentile. Компания финансово поддерживала новогодние корпоративные мероприятия для сотрудников и организовывала большой праздник для сотрудников офиса, на новый год от компании мы ходили в театр, детям до 14 лет дарили подарки, у нас есть скидки на одежду, которую продаём, горячие бонусы по большим чекам, поощрения лучших продавцов раз в пол года и многое другое. Где ещё так заботятся о своих сотрудниках? И это всё результат работы профессиональной команды офиса, Сюзевой Марины - директора по персоналу, Сергея Чернова, Халила Мутлу, который руководит всеми этими процессами, и многих других.

Много работы