Отзыв о работодателе «Bosca Fashion Group» Добавлен: 10.11.2013

Основное название: Bosca Fashion Group
Другие названия: ООО "Эрен";ООО "Эрмер Текстиль"
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары

Автор: Бывший сотрудник Компании

Волкан Бей замечательный человек!

Отвратительная компания!!!!! Зарплату все время задерживают,обманывают сотрудников! Увольняют разом по пять человек не называя причины. А с приходом Екатерины Новак магазин NetWork развалился в прямом смысле слова! В первый же месяц прихода в магазин, Екатерина Новак уволила всех старых сотрудников,которые проработали больше года. Вместо них устроила в магазин Молдаван,которые ей приходятся подругами,одноклассниками и однокурсниками! Без предупреждения кассиров всегда берет деньги из кассы и раздает их в долг своим *Новеньким* сотрудникам. С ней вместе приехал из Турции Серкан. Благодаря их появлению магазин перестал выполнять план даже на половину. Сидят целыми днями в кафе. Офис всего этого не видит. Офис сам тоже хорош. Присылают по почте с начало ведомость по зарплате с одной суммой,когда сотрудники уже ознакомлены со своими зарплатами присылают другую ведомость где суммы у всех уменьшены в два раза. Когда звонишь им и интересуешься с чем это связано,у них легкое объяснение: а мы решили,что вам много выходит и поменяли формулу в ведомости. Работаешь там и не знаешь,ты сегодня последний день работаешь или нет. Потому что вызывают в любой момент в офис и говорят-уволен! Отпуск оплачивается ровно на половину. Если я отгулял две недели,мне их оплачивают,а вторые две недели отпуска я должен отгулять за свой счет. Они их не оплачивают. Сотрудников абсолютно не ценят. Их считают людьми второго сорта. Накануне зарплаты забирают инкассацию и говорят,зарплату получите когда заработаете. Ушла Муралова Сьюзанна и вместе с ней ушла из компании справедливость!