Отзыв о работодателе «Bosca Fashion Group» Добавлен: 30.09.2013

Основное название: Bosca Fashion Group
Другие названия: ООО "Эрен";ООО "Эрмер Текстиль"
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары

Автор: Аноним-работала более 2-х лет

Бренд, но это заслуга фабрики, а не этого представительства.

Хороший сайт, я считаю что сфера труда должна быть прозрачной, работники имеют право знать куда устраиваются. Данную компанию вообще не вспоминаю добрым словом. Единственное, что я люблю это бренд. Могу сразу сказать, профессиональным и опытным менеджерам там делать нечего. Это место для тех кто только начинает, кого устраивает небольшой доход, и опыта маловато чтобы устроиться в более цивилизованную компанию. Товар хороший, есть на чем отработать навыки. В остальном я постоянно испытывала притязания, унижения, оскорбления (включая маты). Постоянно внеурочная работа, черная зарплата, вечно недовольные владельцы. А главное, главное национализм. Единственно правильными и толковыми сотрудниками они считали своих турков. Не важно что есть люди более образованные и трудолюбивые, если Вы не турок, то шансов мало. Благодарности не услышите никогда. К Вашему мнению и опыту не прислушаются, так как доверяют только своим, а Вы временный материал. Поэтому на руководителей берут тоже своих, даже если у них нет подвигов в карьере, русского языка и вообще понимания специфики русского рынка. В связи с этим и появился очередной Халил. Тот еще хам. А главное что поражает, дрючит манагеров своим же функционалом. Они целыми днями занимаются табличками, миллионы табличек)) Конечно, зачем заниматься продажами, нужно изучать excel.))) Как можно так неграмотно тратить время менеджера? Я так понимаю, что сам заниматься анализом он не умеет или просто напрягаться не хочет. Собственники самоучки, поэтому им плохо известны бизнес-процессы, все происходит методом проб и ошибок. Они как-будто не знают, что таким анализом обязан заниматься руководитель, а менеджеры по итогам его отчетов должны анализировать свою работу и исправлять ошибки. Все успешные компании работают так, а у Халила другое мнение на сей счет. Всех устраивает застой в опте, малый темп роста продаж и вообще отсутствие развития, все пашут на нового всемогущего))) Фабрике стоило бы задуматься, а тех ли представителей они выбрали, такой большой регион до сих пор нормально освоить не могут, хотя все для этого есть. Рыба гниет с головы, это факт!!! P.S. Описала не все, можно было еще много моментов указать, поэтому не советую пытаться отрицать мой коммент, не поленюсь и продолжу во всех деталях! Слава свободе слова!!!