Отзыв о работодателе «A3 Retail Group» Добавлен: 12.03.2020

Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, , Казань,

Автор: Денис(Соискатель)

не работал

Здравствуйте, просто для информации вам хотел поведать про вашего сотрудника, насколько я помню, Дмитрий он же операционный дирекотр магазинов Vans. Проходил у вас собеседование в 3 этапа на должность продавца-консультанта в магазин vans Атриум, где меня спрашивали одно и то же, в конце концов на третьем собеседовании со мной общался не очень приятный молодой человек Дмитрий. Общался он со мной надменно и с некой ухмылкой, когда я ведал ему о себе, по нему было видно, что на меня и мой рассказ ему абсолютно наплевать, смотрел в телефон, лазил в часах, никак не поддерживал диалог, грузил глупыми вопросами и по итогу сказал, что перезвонит в этот же день до 6 часов вечера вне зависимости от ответа. Естественно я ждал звонка, которого так и не дождался. На мой взгляд это очень странно, так как я потратил свое время, при чем не мало, прошел 2 собеседования, а на третьем мне тупо не перезвонили, чтоб сказать НЕТ. Я этого не понимаю, я вам уделил время, будьте добры уделить мне пару минут на звонок, на мой взгляд такое отношение к людям недопустимо.