Отзыв о работодателе «4doctors» Добавлен: 11.03.2014

Другие названия: ИП Кутис
Телефон: +7 (495) 662-57-54
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, ,

Компания 4Doctors была создана в феврале 2011 года. Мы стали первым официальным дистрибьютором медицинской одеждой из США на российском рынке. Зная, что у врачей и медсестер очень мало времени на походы в магазины, 4Doctors создал первый интернет-магазин медицинской одежды, где возможно заказать с примеркой медицинский костюм, оплатить на сайте банковской картой.  Сеть магазинов 4Doctors растет с каждым днем и мы, с радостью отмечаем восторг наших дорогих покупателей от качества и ассортимента продукции, которую мы поставляем. Сейчас мы представляем лучшие американские бренды медицинской одежды, такие как: Cherokee Uniforms, Dickies Medical, HeartSoul Scrubs, Hospital Critterz, Disney Scrubs, Certainty, Code Happy.    Наша цель: Компания 4Doctors была создана изначально исключительно с целью доставлять комфорт и удовольствие от красивой медицинской одежды. Мы знаем, что Вы проводите большую часть времени на работе и заслуживаете самого лучшего. Главная задача для нас совместить максимально доступную цену за отличное качество.  Слово от Елизаветы Кутис (основателя компании 4Doctors): Дорогие медики, я знаю какую сложную профессию Вы выбрали. Спасибо Вам огромное, что посвятили свою жизнь заботе о нас и наших детях, и даже питомцев. Мы же, с нашей стороны, хотим посвятить свою жизнь заботе о Вас. Спасибо, что выбираете 4Doctors! Наши клиенты: Сеть клиник Чайка, Клиника МАМА, Центр Репродуктивной Медицины «Новая Жизнь». Отзывы наших клиентов смогут охарактеризовать нашу компанию лучше, чем все вышесказанное.
Автор: Бывший партнер

К сожалению, положительных сторон указать не удается.

При партнерских отношениях: поставщики, покупатели, оказание услуг . Не связывайтесь с компанией. Врут, подставляют, вымогают деньги. Не может быть никаких разговоров о доверительном отношении и честных способах ведения партнерских отношений. Партнеров презирают, ни во что их не ставят. Если все же решитесь работать, то обязательна поддержка юристов.