Гекко ХМ (GekkoXM)

GekkoXM -  лохотрон, который представляет себя брокером, а на самом деле проектом управляют мошенники, которые обманывают людей.  Компания появилась на свет совсем недавно, но уже успела заработать себе отрицательную репутацию. Никаких депозитов, естественно, не выплачивает, эти взносы можно назвать благотворительными

Гекко ХМ - МОШЕННИКИ !!!

Мы знаем, что обманщики Гекко ХМ лохотронят в разных городах, в большинстве случаев в отношении русско говорящих людей, поэтому, если вдруг Вам случилось посотрудничать с мошенниками GekkoXM, то в таком случае сообщите Ваш е-майл в форме связи чуть ниже, и тогда мы с Вами обязательно установим контакт.

Насчет возможности получить свои вложенные деньги от МОШЕННИКОВ Гекко ХМ - напишите письмо на почту: [email protected]

Не ведитесь на поводу у обманщиков GekkoXM!!!

Опытные пользователи не советуют GekkoXM

Пользователи сети интернет сразу замечают, что Гекко ХМ - лохотронщики и обманщики. Они призывают всех быть внимательными и не вкладывать свои деньги в них. И да, действительно, домену Гекко ХМ девять месяцев, а на сайте предоставлена другая лживая информация. Они заявляют, что 2017 -  год создания сайта.

Отзыв о конторе Гекко ХМ на сайте smartguide ru

Компания Гекко ХМ не дает клиентам вывести свои деньги

Обманутые вкладчики GekkoXM не могут вывести свои деньги. Но это и понятно, данная контора - обманщики и лохотронщики чистой воды. Пользовательские отзывы не рекомендуют данную шарагу никому. И правильно делают, что называют их жуликами. Это просто очередной лживый брокер.

Отзыв о Гекко Хм взят с сайта смартгуид ру

Люди видят обман GekkoXM

Пользователи глобальной сети Интернет не вооруженным глазом видят, что Гекко ХМ - лживая контора. Уже не первый раз простые люди пишут, что они обманщики и замечают, почему. Непонятно, как у такой молодой конторы уже столько обманутых вкладчиков. GekkoXM - обманщики и лохотронщики.

Пользователи видят враньё gekkoxm com, отзыв с сайта smartguide ru

Обманутые люди надеяться на возврат своих вложений от жуликов Гекко ХМ

Вкладчики ждут возврата своих средств и рассказывают, как Гекко ХМ обманывали их. Опытные менеджеры обхаживали своих клиентов тем самым стараясь выманить с них как можно больше вложений. Сначала баланс увеличивается в двое, а в конце концов пропадает вместе с менеджерами. Вот такая не хитрая схема обмана.

Гекко ХМ обворовывают вкладчиков, отзыв с ismaxm com

Уже знаменитые менеджеры GekkoXM продолжают обманывать вкладчиков

Менеджеры лоховозки Гекко ХМ обрабатывают своих клиентов так, что те в свою очередь готовы отдать все до последней иголки, не задумываясь о том, что скорее всего это обман. После того, как наивного клиента раздевают до последнего белья, жулики убедившись, что взять больше нечего. Просто скрываются в поисках новой жертвы.

Обман менеджеров Гекко ХМ, отзыв взят с сайта brokertribunal com

Разоблачение жуликов Гекко ХМ опытными пользователями

Сайт GekkoXM сделан настолько просто, что любой внимательный пользователь может понять, что это жулики. Уж очень много фактов указывают на то, что это просто кухня. Никакой реальной деятельности нет, мошенники просто очень грамотно делают вид, что что-то делают, причем на высочайшем уровне.

Отзыв о лоховозке GekkoXM с сайта borodatiyvopros com

Умные пользователи видят обман GekkoXM

Можно найти не один отзыв, где пользователи предупреждают наивных вкладчиков о том, что не стоит связываться с Гекко ХМ. В своих отзывах они приводят очень действенные аргументы и на них стоит обратить свое внимание. Будьте бдительны, и обходите стороной такие лживые конторки.

Отзыв о Гекко ХМ взят с сайта бородатыйвопрос ком

Мнение сайта SMARTGUIDE о жуликах Гекко ХМ

Сайт SMARTGUIDE не рекомендует контору Гекко ХМ. Доверять сайтам с таким маленьким сроком существование и с таким большим количеством обманутых вкладчиков глупо. А имеющиеся отзывы они делят на три группы: заказные, сомнительная регистрация и жалобы тех, кого обманули.

Сайт smartguide ru пишет о Гекко ХМ

Подарки от GekkoXM - это всего лишь замануха, чтобы вытянуть с вас побольше денег

Сайте вкладер ком предупреждает, что подарки от gekkoxm com - это всего лишь замануха. Жулики просто так денег не дарят. Они знают, что наивный вкладчик вложит свои деньги, чтобы получить долгожданный бонус. А в конце концов, все деньги вкладчика, в том числе и подарок, вывести не получиться.

Гекко ХМ - очередная кухня, сайт с отзывам vklader com

Ведущий брокер обманщик Гекко ХМ

За свое небольшое прибывание на рынке Форекс, Гекко ХМ заработало весьма сомнительную репутацию. Как пишет seoseed ru: "Это кидалово и в этом нет никаких сомнений". И это правда. Вкладывая свои деньги, наивные вкладчики не получат их обратно, тем более так называемые депозиты.

Сайт seoseed ru о лохотронской конторе Гекко ХМ

Проект GekkoXM обведет вас вокруг пальца

Мошенники Гекко ХМ обманут вас и отберут последнее. Они предлагают легкий заработок не напрягаясь и не выходя с дома. Вы якобы сможете заработать от 1000 до 100000 долларов. Суть такой конторы очень проста - вам предлагают золотое горы, в которых вы сможете зарабатывать и ни о чем не думать, а по факту вы ничего не получаете. Только обман!

Отзыв с сайта otzovichka ru о gekkoxm com

Сладкие обещания лжекомпании Гекко ХМ - это пустые слова

Мошенники gekkoxm com заманивают людей на свои обещания помогать и поддерживать клиента. Они вежливо и в тоже время очень навязчиво звонят своим клиентам. Могут это сделать ни один раз и ни с одного номера телефона. Все для того, чтобы клиент клюнул на их уловку и вложил как можно больше денег. А потом просто пропадают, а напоследок могут и нагрубить.

Отзыв о Гекко ХМ с сайта зароботок24

Соблазнительные предложения GekkoXM

На сайте Заработок в интернете разоблачение мошенников", можно найти информацию, а точнее точную дату регистрации домена. И это явно не 2017 год. 11 сентября 2019 года сайт был введен в общее пользование. Также на сайте упоминается информация о лже лицензии GekkoXM.

Берегись мошенников Гекко ХМ, отзыв с baxov net

Обзор мошенников Гекко ХМ на авторитетном источнике

На источнике Бинару-клуб не рекомендуют лжеконтору Гекко ХМ. Они рассказывают о том, что за пять месяцем своего существования мошенники имеют ужасную репутацию. От их финансовых афер уже успели пострадать десятки пользователей сети. Не попадайтесь на их уловки.

Обзор о лжеброкере GekkoXM на сайте binary-club ru

На очередном авторитетном источнике говорят, что GekkoXM - это обман и скрытый скам

На сайте Бинари-клаб была выложена статья-подтверждение, что Гекко ХМ - обманщики и лохотронщики. Они не рекомендуют сотрудничать с данной компанией, так как уверены, что вас обманут, и вы понесете убытки. За такое короткое время, менеджеры компании зарекомендовали себя как самые наглые и опасные, поскольку могут обмануть любого.

Отзыв о Гекко ХМ на сайте binary-club ru

Анализ конторы обманщиков GekkoXM на авторитетном ресурсе

На сайте "Посоветуйте ру" контору GekkoXM называет скамом, причем сравнительно с высоким уровнем финансовых потерь. Он не рекомендуют данную контору, как финансового партнера. Сайт просит сообщить о данной схеме развода всем друзьям и родственникам, кто планирует зарабатывать в Сети.

Анализ проекта GekkoXM на сайте posovetujte ru

Авторитетный ресурс лохотронс о Гекко ХМ

На сайте "Loxotrons Проверка на мошенничество" не рекомендуют работать с Гекко ХМ. При проверке домена на этом сайте можно найти краткую информацию о лоховозке. Сайт существует меньше года, хотя на нем, как нам известно, заявлена совершенно другая информация. И так же в очередной раз подтверждается информация о лжесертификате.

Лохотронс ру не рекомендует связываться с мошеннической конторой Гекко ХМ

На известном источнике в интернете говорят о том, что контора GekkoXM - это мнимый брокер

Сайт "Бинар-тм сом" в своей статье раскрывает суть трех сайтов лохотронщиков. Один из них - это Гекко ХМ. В своей статье они анализируют сайт и саму компанию жуликов. Сразу видно,пишут они, что это обман. Содержание сайта водянистое и бесполезное. Нет никакой существенной информации. GekkoXM - самые настоящие мошенники. Обходите их стороной!

Отзыв о GekkoXM с сайта binar-tm com

Что можно сказать о сайте мошеннической конторы Гекко ХМ?

Сайт мошенников Гекко ХМ сделан довольно просто. На самом сайте можно выбрать язык русский или английский, что может вызвать доверие у неопытного пользователя. Жулики заявляют, что их компания существует с 2017 года, но если проверить домен, то с 2019 года. Полезную информацию на сайте найти сложно.

Сайт мошенников Гекко ХМ не несет полезной информации для клиента

Мошенники GekkoXM активно используют видеохостинг YouTube для привлечения новых жертв

У лохотронщиков Гекко ХМ, чтобы привлекать новых потенциальных клиентов, есть канал в YouTube, на котором подставные лица рассказывают о прелестях работы и легкого заработка с gekkoxm com. Будьте внимательны, если не хотите стать следующий жертвой этих мошенников.

Канал лохотронщиков Гекко ХМ на ютюб

Что известно о лицензии Гекко ХМ?

На сайте GekkoXM предоставленная лицензия, якобы выданная ISMA (Международный орган по ценным бумагам и рынкам). Номер лицензии МОФР RU AO BR007. Это несуществующий орган регулирования. А саму бумагу подписал некто Сколин А. По всему видно, что это вранье, а бумагу которую они предоставляют - просто филькина грамота.

Лже лицензия мошенников GekkoXM

Имеется ли у мошенников GekkoXM клиентское соглашение?

О клиентском соглашении Гекко ХМ известно не так много. На сайте не тяжело найти предупреждение о том, что он не несет никакой ответственности за ваши вложения. И вы можете потерять все свои вложения. Как пишут жулики на своем сайте "вложите только то, что можете позволить себе потерять".

Клиентское соглашение лже компании Гекко ХМ

Есть ли у мошенников Гекко ХМ политика конфиденциальности?

О политике конфиденциальности GekkoXM ничего не известно. А что это значит? Это значить, что вся информация, которую вы оставите на сайте, может быть передана третьим лицам или новым лжеконторкам, которые как только появятся, первым делом начнут вам звонить.

Политика конфиденциальности отсутствует у мошенников GekkoXM

Что известно о руководстве GekkoXM?

Как правило, о руководстве таких лжекомпаний никогда ничего не известно. Это предсказуемо, ведь зачем ворам себя выдавать? Известны имена только нескольких менеджеров и фамилия на лжелицензии. Но где гарантии, что они настоящие? Скорее всего, это обман, как и все, что связано с Гекко ХМ.

О руководстве Гекко ХМ ничего не известно

Какие есть способы связи с мошенниками Гекко ХМ?

Найти жуликов GekkoXM можно так:

- адрес 75 Tower Court Kernersville, NC 27284 PO Box 6658 Rockhild SDT 2505

- телефон +7 (499) 961-02-41

- эл. адрес [email protected]

Лже контакты Гекко ХМ

Что думает автор статьи Джейкоб Блэк о GekkoXM?

Меня зовут Джейкоб Блэк и я герой фильма "Сумерки". Я защищаю людей от вампиров и хочу уберечь от жуликов Гекко ХМ. Я сделаю все возможное, чтобы не допустить обмана таких лжекомпаний. Люди, я прошу вас быть бдительными и не вестись на развод таких контор как GekkoXM .

Автор статьи Джейкоб Блэк рекомендует вам не связываться с конторой Гекко ХМ

Источники, которые были использованы для написания статьи о жуликах Гекко ХМ

gekkoxm com - официальный сайт лоховозки GekkoXM

smartguide ru - сайт с отзывами

vklader com - сайт отзыв о конторе

ismaxm com - отзывы о мошенниках

brokertribunal com - сайт с мнением о работе жуликов

zarabotok24skachat ru - сайт с отзывом о работе мошенников

otzovichka ru - сайт с отзывами

infoscam ru - сайт с отзывами о мошеннической конторе

baxov net - сайт с отзывами о конторе

telltrue net - сайт с мнением о конторе

borodatiyvopros com - сайт с отзывом о жуликах

posovetujte ru - мнение о работе Гекко ХМ

binary-club ru - сайт с отзывами

seoseed ru - сайт с отзывами о работе мошеннической конторы

loxotrons ru - источник, где есть анализ деятельности конторы

binar-tm com - сайт с отзывами

youtube com - канал жуликов ютюбе

google com - поисковик корпорации Google

yandex ru - поисковик российской компании "Яндекс"