Отзыв о работодателе «Ю-МЕТ» Добавлен: 20.03.2020

Основное название: Ю-МЕТ
Регионы работы: Ростов-на-Дону,

ООО «Ю-МЕТ» - крупнейший производитель легких металлоконструкций под торговой маркой PRiMETтм и один из ведущих импортеров оцинкованной стали в ЮФО. Производственный комплекс предприятия основан в 1999 году, головной офис расположен в Ростове-на-Дону. За время своего существования компания завоевала лидерские позиции среди металлообрабатывающих предприятий региона. Мы постоянно модернизируем наше производство, внедряя инновационные технологии: в текущем году на территории завода «Ю-МЕТ» расширены производственные и складские мощности, построен и укомплектован семью производственными линиями четвертый профилегибочный цех, установлено новое оборудование для резки и раскроя металла в полосах, листах и рулонах. Структурами  службы сбыта предприятия накоплен многолетний опыт работы с мировыми и российскими сетями формата DIY, а также крупными оптовыми компаниями -  уже более семисот фирм строительного сегмента являются нашими клиентами. Среди них такие компании как Леруа Мерлен, OBI, Бауцентр, строительные гипермаркеты Стройландия и Добрострой, сети магазинов Тех-Креп и Лидер. Наш опыт ценят крупнейшие производители строительных материалов KNAUF и URSA, предоставившие нам статус официальных дилеров. PRiMET - это ЖЕЛЕЗнО! Мы выпускаем под собственной торговой маркой PRiMETтм подвесную потолочную систему, подсистему для навесных вентилируемых фасадов, штукатурный перфорированный профиль, профиль для гипсокартонных и гипсоволокнистых листов и комплектующие. Основными направлениями деятельности структурных подразделений компании кроме производства металлического профиля из оцинкованной стали являются оптовые продажи не только собственной продукции и металла, но и сухих смесей, утеплителей и других сопутствующих товаров для профессиональной комплектации заказов наших клиентов. Компания «Ю-МЕТ» выполняет для своих клиентов целый комплекс услуг от резки стальных рулонов и производства металлических изделий по индивидуальному заказу со строго выдержанной геометрией и последующей высококачественной порошковой окраской до предоставления  помощи в логистике от Адлера до Владивостока – прочные деловые отношения связывают нас с партнёрами во всех федеральных округах России. Главным принципом деятельности нашей компании является производство продукции, отвечающей критерию "качество-цена", а также построение и развитие долгосрочных партнерских взаимоотношений с высоким уровнем сервиса и логистики. Партнеры компании всегда уверены в нашей надежности и деловой репутации. Сотрудничество с нами дает возможность развиваться, зарабатывать больше и быстрее.
Автор: Себастьян Бах(Соискатель)

******************

Ни в коем случае ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в эту компанию. Никогда. Особенно если вы еще не уволились с предыдущего. Да. И даже если они вам сами позвонят скажите что работу не ищете. По существу. Искал новое место работы продолжая работать на старом. Позвонила тетенька из данной конторы. Резюме нашла сама. Договорились на собеседование. После чего эта ********* позвонила моему руководителю с вопросом действительно ли я у него работаю. Все. Это какими же надо быть тв*рями что бы так поступить!!!!!!!