Ю-МЕТ отзывы. Мошенник или нет?

Регионы работы: Ростов-на-Дону,

ООО «Ю-МЕТ» - крупнейший производитель легких металлоконструкций под торговой маркой PRiMETтм и один из ведущих импортеров оцинкованной стали в ЮФО. Производственный комплекс предприятия основан в 1999 году, головной офис расположен в Ростове-на-Дону. За время своего существования компания завоевала лидерские позиции среди металлообрабатывающих предприятий региона. Мы постоянно модернизируем наше производство, внедряя инновационные технологии: в текущем году на территории завода «Ю-МЕТ» расширены производственные и складские мощности, построен и укомплектован семью производственными линиями четвертый профилегибочный цех, установлено новое оборудование для резки и раскроя металла в полосах, листах и рулонах. Структурами  службы сбыта предприятия накоплен многолетний опыт работы с мировыми и российскими сетями формата DIY, а также крупными оптовыми компаниями -  уже более семисот фирм строительного сегмента являются нашими клиентами. Среди них такие компании как Леруа Мерлен, OBI, Бауцентр, строительные гипермаркеты Стройландия и Добрострой, сети магазинов Тех-Креп и Лидер. Наш опыт ценят крупнейшие производители строительных материалов KNAUF и URSA, предоставившие нам статус официальных дилеров. PRiMET - это ЖЕЛЕЗнО! Мы выпускаем под собственной торговой маркой PRiMETтм подвесную потолочную систему, подсистему для навесных вентилируемых фасадов, штукатурный перфорированный профиль, профиль для гипсокартонных и гипсоволокнистых листов и комплектующие. Основными направлениями деятельности структурных подразделений компании кроме производства металлического профиля из оцинкованной стали являются оптовые продажи не только собственной продукции и металла, но и сухих смесей, утеплителей и других сопутствующих товаров для профессиональной комплектации заказов наших клиентов. Компания «Ю-МЕТ» выполняет для своих клиентов целый комплекс услуг от резки стальных рулонов и производства металлических изделий по индивидуальному заказу со строго выдержанной геометрией и последующей высококачественной порошковой окраской до предоставления  помощи в логистике от Адлера до Владивостока – прочные деловые отношения связывают нас с партнёрами во всех федеральных округах России. Главным принципом деятельности нашей компании является производство продукции, отвечающей критерию "качество-цена", а также построение и развитие долгосрочных партнерских взаимоотношений с высоким уровнем сервиса и логистики. Партнеры компании всегда уверены в нашей надежности и деловой репутации. Сотрудничество с нами дает возможность развиваться, зарабатывать больше и быстрее.

Отзывы о компании «Ю-МЕТ» Всего: 1