Альфа Траст (AlfaTrust)

AlfaTrust - очередная мошенническая организация, которая разводит своих клиентов. Данная фирма выдаёт себя за некий инвестиционный проект, который сможет помочь своим клиентам зарабатывать горы денег, не прилагая никаких усилий. На самом деле это анонимные мошенники, которые ищут доверчивых пользователей и отнимают у них денежные средства. Если вы дорожите своими деньгами, то никогда не связывайтесь с данной организацией.

AlfaTrust - финансовый лохотрон!!!

Подробная жалоба на мошенническую компанию AlfaTrust

Автор жалобы опубликованной далее сообщает про утрату 40 000 $ в мошеннической компании Альфа Траст, человек заявил о том, что его кинули следующие лица:

- некий аналитик из Альфа Траст, Марк Островский, тел. +442035194633

- представитель финотдела AlfaTrust, Михаил, тел. +442045770239

Подробная жалоба на контору Альфа Траст

Контора кидал AlfaTrust не побоялась указать место своей регистрации. Жулики зарегистрированы на островном оффшоре, куда и переправляют деньги обманутых клиентов.

Место регистрации лохотронщиков AlfaTrust

В том случае если бесстыдные мошенники Альфа Траст Вас развели или пытались это сделать, то сообщите адрес электронной почты далее, и мы обязательно с Вами выйдем на контакт по электронной почте.

Насчет перспектив вернуть вложенные деньги от ВОРОВ Альфа Траст - напишите письмо на мыло: [email protected]

НЕ молчите об мошенниках из Альфа Траст, они же кидают исключительно всех кого могут обвести вокруг пальца !!!

Никогда не сотрудничайте с лохотронщиками AlfaTrust

Аферисты Альфа Траст развели клиента на 93 000 $

Далее предоставлена жалоба на обманщиков Альфа Траст, которые кинули клиента на немалую сумму денежных средств, а именно 93 000 $ США.

Жалоба на контору Альфа Траст

Мнение интернет-ресурсов о конторе махинаторов AlfaTrust

Онлайн-сервис be-top org опубликовал статью, в которой сообщил, что фирма AlfaTrust является лохотроном, который разводит клиентов и не выводит денежные средства.

Сайт be-top org считает контору AlfaTrust мошенником

Отзывы интернет-пользователей о финансовых разводилах AlfaTrust

Мошенническая организация AlfaTrust разводит клиентов на деньги

Автор данного отзыва сообщил, что стал жертвой мошенничества, так как доверился компании финансовых аферистов AlfaTrust, которая развела его на 160000 рублей.

Аферисты AlfaTrust отняли у клиента 160000 рублей

Мошенники Альфа Траст не выводят денежные средства

В данном отзыве пользователь сообщил, что его развела компания Альфа Траст, которая обнулила его счёт и не позволяет вывести остаток, вместо этого предлагает внести ещё 1000 долларов.

Жулики Альфа Траст не позволяют клиенту вывести деньги

Пользователи не доверяют лохотрону Альфа Траст

Пользователь сообщил, что фирма Альфа Траст является мошенником, который не имеет никаких документов, а так же прямо заявляет, что ни за что не несёт ответственности.

Пользователь сообщил о недоверии к конторе Альфа Траст на сайте be-top org

Информация о мошеннической конторе Альфа Траст

Юридическое лицо конторы кидал Альфа Траст

Фирма жуликов Альфа Траст представила пользователям информацию о своём юридическом лице, которым в свою очередь выступает компания ALFATRUST LTD.

Аферисты Альфа Траст представили своё юридическое лицо

Финансовые жулики Альфа Траст разводят пользователей с номера: +442045771916

Контора Альфа Траст указала на своём сайте номер телефона, с которого пользователям поступают звонки с предложением от мошенников инвестировать в лохотрон. Номер кидал:

+442045771916

Контактный номер телефона фирмы разводил Альфа Траст

Финансовый лохотрон Альфа Траст так же указал адреса электронной почты, с помощью которых поддержка жуликов выманивает у доверчивых клиентов деньги. Почта мошенников:

info@alfatrust com

finance@alfatrust com

support@alfatrust com

pr@alfatrust com

Адреса электронной почты махинаторов Альфа Траст

Клиентское соглашение махинаторов AlfaTrust

Компания мошенников AlfaTrust указала в своём клиентском соглашении, что имеет полное право расторгнуть договор с клиентом в одностороннем внесудебном порядке.

Мошенники AlfaTrust могут расторгнуть договор с клиентом в любой момент

Так же финансовые разводилы AlfaTrust указали в своём клиентском соглашении, что могут отказать абсолютно любому клиенту в заключении договора без объяснения причины.

Аферисты AlfaTrust могут отказать клиенту в заключении договора

В данных пунктах клиентского соглашения, контора разводил AlfaTrust указала, что не несёт абсолютно никакой ответственности за любые убытки своих клиентов.

Разводилы AlfaTrust не несут ответственности за убытки клиентов

Фирма махинаторов Альфа Траст указала, что не несёт никакой ответственности за результаты сделок, которые клиент совершил по указанию компании.

Жулики Альфа Траст не несут ответственности за свои рекомендации

Так же финансовый лохотрон Альфа Траст указал, что имеет полное право вносить изменения в своё клиентское соглашение в одностороннем порядке.

Лохотронщики Альфа Траст могут изменять своё соглашение

Ниже представлена первая часть полного клиентского соглашения финансовых мошенников Альфа Траст для более подробного ознакомления со всеми пунктами документа.

Первая часть клиентского соглашения разводил Альфа Траст

Далее представлена вторая часть полного клиентского соглашения финансовых разводил Альфа Траст, которая так же содержит массу подозрительных пунктов.

Вторая часть полного клиентского соглашения разводил Альфа Траст

Ниже вашему вниманию представлена заключительная часть полного клиентского соглашения финансовых аферистов Альфа Траст для ознакомления со всем документом.

Заключительная часть клиентского соглашения жуликов Альфа Траст

Руководство недоконторы Альфа Траст

Контора финансовых жуликов Альфа Траст не предоставила никакой информации о своём руководстве, та как скрывает его, что является одним из признаков мошенничества.

Жулики Альфа Траст скрывают информацию о своём руководстве

Информация о лицензии шарашкиной конторы Альфа Траст

Никакой лицензии фирма аферистов Альфа Траст не предоставила клиентам, это означает, что фирма ведёт нелегальную деятельность, и спокойно грабит наивных пользователей.

У мошенников Альфа Траст отсутствует лицензия

Информация о главном интернет-ресурсе мошеннической конторы Альфа Траст

Вид главного веб-сервиса махинаторов AlfaTrust

Несмотря на то, что сайт компании кидал AlfaTrust имеет приятный внешний вид, он не может похвастаться функционалом. Создан сайт ужасно, и только с целью привлечения внимания.

Внешний вид главной страницы сайта аферистов AlfaTrust

Кому принадлежит доменный адрес махинаторов AlfaTrust?

Для того, чтобы узнать владельца домена жуликов AlfaTrust мы использовали сайт whois-service ru. Выяснилось, что мошенники скрывают данную информацию от клиентов.

Махинаторы AlfaTrust скрывают владельца своего домена

Информация о трафике главного онлайн-сервиса лохотронщиков AlfaTrust

Мы воспользовались сайтом similarweb com для того, чтобы узнать трафик сайта жуликов AlfaTrust. оказалось, что международный сервис не обладает информацией о этих кидалах.

Международный сервис не обладает информацией о мошенниках AlfaTrust

Мнение интернет-ресурса scamadviser com о сайте мошенников Альфа Траст

Мы проверили сайт аферистов Альфа Траст через сайт scamadviser com. Оказалось, что интернет-ресурс кидал имеет низкий рейтинг, а его владелец скрывает свою личность.

Информация о сайте кидал Альфа Траст на веб-сервисе scamadviser com

Информация о настоящем возрасте сайта жуликов Альфа Траст

С помощью сайта nic ru мы узнали, что сайт жуликов Альфа Траст был создан в 2012 году, но обновлён в 2021. Мошенники просто купили старый домен, чтобы врать о своём возрасте.

Мошенники Альфа Траст врут о возрасте своего сайта

Количество запросов шарашкиной конторы AlfaTrust в Яндексе

Мы проверили количество запросов компании мошенников AlfaTrust в Яндексе по названию фирмы, а именно "AlfaTrust". Данный запрос пользователи совершили 86 раз в течении месяца.

Запросы мошенников AlfaTrust по названию фирмы

Далее мы проверили количество запросов конторы AlfaTrust по названию компании с пробелом, а именно "Alfa Trust". Данный запрос пользователи совершили всего 15 раз.

Запросы конторы AlfaTrust по названию с пробелом

Так же мы проверили количество запросов фирмы AlfaTrust по русскоязычному названию лохотрона, а именно "Альфа Траст". 117 раз пользователи совершили этот запрос.

Запросы лохотрона Альфа Траст по русскоязычному названию

Ещё мы проверили количество запросов конторы Альфа Траст по русскоязычному названию, но без пробела, а именно "АльфаТраст". 40 раз пользователи совершили этот запрос.

Запросы фирмы Альфа Траст по русскоязычному названию без пробела

Так же мы проверили количество запросов конторы кидал Альфа Траст по домену с точкой, а именно "alfatrust.com". Данный запрос пользователи совершили всего 17 раз.

Запросы кидал alfatrust com по домену с точкой

Количество запросов финансового лохотрона AlfaTrust в Google

Мы проверили количество запросов компании жуликов AlfaTrust в Google по названию фирмы, а именно "AlfaTrust". Но никто не совершал данный запрос в течении года.

Запросы жуликов AlfaTrust по названию конторы

Так же мы проверили количество запросов фирмы махинаторов AlfaTrust по названию компании, но с пробелом, а именно "Alfa Trust", но и этот запрос пользователи не совершали.

Запросы махинаторов AlfaTrust по названию с пробелом

Проверили мы и количество запросов конторы AlfaTrust по русскоязычному названию фирмы, а именно "Альфа Траст". Этот запрос пользователи не выполняли в течении года.

Запросы фирмы Альфа Траст по русскоязычному названию

Ещё мы проверили количество запросов компании Альфа Траст по русскоязычному названию, но без пробела, а именно "АльфаТраст", но этот запрос так же пользователи не выполняли.

Запросы конторы Альфа Траст по русскоязычному названию без пробела

Напоследок мы проверили количество запросов шарашкиной конторы Альфа Траст по домену с точкой, а именно "alfatrust.com", но даже этот запрос пользователи не совершали

Запросы шарашкиной конторы alfatrust com по домену с точкой

Автор, и ссылки на источники информации о конторе финансовых разводил Альфа Траст

Автором разоблачительной статьи о мошенниках Альфа Траст является Некрасова Алиса Ярославовна.

Автор статьи о финансовом лохотроне Альфа Траст

Редактор статьи - Калугин Егор Маркович.

Редактор материала

Ссылки на источники информации о мошенническом проекте Альфа Траст:

alfatrust com - главный сайт мошенников AlfaTrust

be-top org - сайт с информацией о аферистах AlfaTrust

yandex ua maps - бесплатный картографический сервис

whois-service ru - сайт для проверки владельца домена

similarweb com - сайт для проверки трафика интернет ресурсов

wordstat yandex ru - количество брендовых запросов в Яндексе

trends google ru - количество запросов в Google

scamadviser com - информация о мошеннических сайтах

nic ru - сайт для проверки доменного адреса