Отзыв о работодателе «торговый дом ммк ( обособленное подразделение москва)» Добавлен: 12.04.2012

Основное название: торговый дом ммк ( обособленное подразделение москва)
Другие названия: ООО"Торговый дом ммк" ( обособленное подразделение москва)
Регионы работы: Москва, Екатеринбург,

Торговля металлопроката (официальный дилер Магнитогорского металлургического завода).
Автор: Aлена

Ранее , в период с 2005 года по 2007 года компания работала , как самостоятельная единица, представляла Магнитогорский металлургический комбинат в Центральном и Северо-западном регионе, со своей филиальной сетью. У руководства компании стояли сильные топ менеджеры. После реорганизации бизнеса был образован торговый дом.

Была выделена управляющая компания , в городе магнитогорске. В москве было организовано обособленное подразделение. Менталитет людей в мангнитогорске кардинально отличается от московского. Люди зашорены, с низкой самооценкой, психически не уравновешены. Постоянные крики, угрозы !!!! Новый состав руководителей : Барашкин А., Барыков Е., Лукоянов С, Вигриянов С. Политика новых руководителей,это быдлячество, унижение, сталкивание людей лбами (как говорят для тонуса). Образование людей: психиатор, мед.брат гнойного отделения!!!! Думаю,это Вам о чем то говорит!!!! В настоящее время работать в этой компании противопоказано!!!