Экуфиелд (Equfield)

Экуфиелд - новоявленная хитровыдуманная мутноброкерская шарашка, которая выставила на сайт купленную лицензию, наклепала массу заказных хвалебных обзоров и отзывов про себя, и приготовилась облапошить максимум богатеньких буратин, которые поведутся на все эти сказки. Шулеры Экуфиелд просто хотят нахапать денег перед тем, как слиться, и даже уже выставили свой жульнический домен на продажу. Поэтому связываться с ними не рекомендуем! Это сбережет ваши деньги!

Equfield - опасная лжеброкерская шарашка, каждое слово в которой вранье!

Мы уверены то, что лохотронщики Экуфиелд мошенничают в разных городах, в большинстве случаев в отношении говорящих на русском языке игроков, поэтому, если же Вам довелось встретиться с аферистами Equfield, то в такой ситуации сообщите свой е-майл в форме для обратной связи чуть далее, и тогда мы с Вами в обязательном порядке свяжемся.

Насчет перспектив вернуть свои деньги назад от МОШЕННИКОВ Экуфиелд - напишите письмо сюда: [email protected]

Скрин адреса жуликов Экуфиелд в сети интернет

Оплаченные отзывы и обзоры о шарашке Equfield, которыми пестрит интернет

Мутноброкеры Экуфиелд, не смотря на свою весьма юный возраст, приготовились сливаться, выставив свой домен на продажу. А потому, они удалили все реальные отзывы о своей фуфлодеятельности, в надежде наворовать перед кидаловом.

О лохоброкерской шарашке Экуфиелд в сети присутствуют явно заказные, хвалебно-завлекающие, отзывы

В сети много заказных статей, повторяющих лже-информацию про лохотрон Экуфиелд. Далее, в статье, мы подробно разберем возраст шарашки Экуфиелд и имеет ли право на свою деятельность эта мутная конторка.

Выдержка из заказной статьи о фуфлоброкерной шарашке Экуфиелд

Что известно о мутноброкерской шарашке Экуфиелд

Аферисты Экуфиелд тщательно скрывают свое юридическое лицо

На официальном сайте мутноброкеров Экуфиелд нет никакой информации о юридическом лице этой шарашки.

Не известно, кто юридически должен нести ответственность за преступные действия кидал Экуфиелд

Однако, в Пользовательском Соглашении, размещенном в регистрационном окошке, указано общество с ограниченной ответственностью CFD Contact, в лице генерального директора Christopherа Hyde.

Соглашение клиенты подписывают с шарашкой CFD Contact

Но, судя по обзорам в сети интернет, CFD Contract уже прожженный известный мошеннический проект, ввязываться в который весьма опасно для финансового благополучия.

CDF Contract безлицензионный стопроцентный разводняк

Связаться с проходимцами Экуфиелд можно только по их желанию

На своем лохосайте аферисты Экуфиелд предоставили несколько средств для связи, но все они из разряда "на деревню дедушке", ответа по ним вы не дождетесь. Адрес:

London,W8 6SN

16 Oak Close Kirkbymoorside York England Yo626pr,

номер телефона с кодом Великобритании:

+442089602501

и веб-адрес:

info@Equfield com

Контактные данные мошенников Equfield
Далее представлен скрин формы обратной связи с мошенниками Equfield, которые собирают данные людей, которых в дальнейшем они кинут на деньги.
Форма обратно связи на сайте конторы Equfield

Превратности Клиентского соглашения хитрованов шараги Экуфиелд

У аферистов Экуфиелд ряд юридических документов, размещенных на сайте, имеют двойное дно. Вернее они отвлекают внимание пользователей от настоящих документов. Ниже перечень "легальных" документов.

Перечень юридических документов махинаторов Экуфиелд

Обращаем ваше внимание, что в Политике конфиденциальности мошенники указывают, что работа сайта осуществляется компанией EQUFIELD Limited.

Аферисты Экуфиелд заявляют, что работа сайта осуществляется компанией EQUFIELD Limited

Мошенники Экуфиелд сами признают, что торговые операции по позициям, открытым в Компании, совершаются не на бирже. А значит, проныры-разводилы Экуфиелд сами устанавливают цены и условия торговли.

Мутноброкеры Экуфиелд торгуют по своим ценам и правилам

Проходимцы Экуфиелд сами решают работать с клиентом или нет и могут безо всякого уведомления прекратить ему предоставление услуг.

Проныры Экуфиелд сами выбирают клиентов, которых легче развести

Шулеры Экуфиелд не берут на себя ответственность за сбой работы своего сайта. Причем, сбой может быть любой продолжительности.

Во время сбоя, как правило и идет слив денег клиента

Ушлые хапуги Экуфиелд закрепляют право требовать внесения дополнительных средств, а клиент обязан их немедленно оплачивать.

Аферисты доят своих клиентов периодическим внесением дополнительных денежных средств

Но если вы все-таки захотите зарегистрироваться в шарашке Экуфиелд, то в окошке регистрации вы будете составлять Договор совсем с другим лохотроном! Рассчет шулеров прост: не все трейдеры будут вчитываться в документы еще раз.

Эти документы вы будете подписывать уже с другим псевдоброкером

Ниже представляем вашему вниманию скрин из Пользовательского Соглашения, которое подписывается в момент регистрации. Оно составляется с компанией CFD Contact.

Клиентское Соглашение фуфлоброкеров Экуфиелд составлено на другой лохотрон

И отдельно, клиента заставляют подписать согласие на обработку персональных данных этим офшорным фуфлотроном CDF Contact.

Ваши персональные данные пополняют базу для мошеннических разводов

Руководство конторой Equfield скрывается от глаз клиентов под безликим ником

Информация о своем руководстве дана мошенниками Экуфиелд чисто "для галочки". Понятно, что никакого конкретного лица за этим ником мы не найдем. По факту, управляющие лица шарашкиной конторки Экуфиелд скрываются от правосудия и обманутых клиентов.

Фуфлоданные руководства лохотрона Экуфиелд

Лицензия, которой прикрывается фуфлоброкерская конторка Equfield

Махинаторы Экуфиелд обеспечили себя картинкой лицензии. Обратите внимание, что лицензия выдана всего лишь месяц назад, а значит данные о многолетнем опыте работы (якобы с 2006 года) - полный трындеж.
Лицензия, выданная мошенникам Экуфиелд всего лишь месяц назад по электронке

Ниже вы можете ознакомиться с переводом текста лицензии. К тому же, она может быть хоть от Папы Римского, но на территории РФ такие бумажки не имеют никакой юридической силы. А значит, деятельность аферистов Экуфиелд незаконна!

Перевод текста лицензии шулеров Экуфиелд

Шулеры Экуфиелд весьма активно саморекламируются в соцсетях

Мошенники Экуфиелд для саморекламы выбрали две наиболее развитые соцсети. Если почитать, посты - сплошное бла-бла, рассчитанное на неопытных пользователей, желающих быстро и халявно разбогатеть.

Скрин со странички аферистов Экуфиелд в Контакте

Ниже приводим вашему вниманию скрин со странички в Одноклассниках. Та же самореклама и завлекухи.

Скрин со странички разводил Экуфиелд в Одноклассниках

Жулики Экуфиелд используют мошеннический терминал Ютип

На сайте аферистов Экуфиелд нет явной рекламы на жульническую платформу Ютип, зато она есть у них в соцсетях.

Аферисты Экуфиелд всячески продвигают жульническую платформу

Шарлатаны Экуфиелд торгуют на шулерской платформе UTIP, связавшись с которой вы рискуете потерять свои деньги вдвойне быстрее и больше.

Платформа UTIP мошенническая!

equfield com - официальный лохоразводиловский ресурс аферистов

Главная страница сайта надувательского фуфлоброкера Экуфиелд

Главная страница ушлых обманщиков Экуфиелд выполнена бездарно: непонятные картинки свирепых животных на обложке, пустые общие слова о своих партнерах, фейковые отзывы и бла-бла обещания и причины, по которым вы должны отдать свои деньги этим аферюгам.

Первая страница шаблонного фальшивого сайта фуфлогона Экуфиелд

Хозяин доменного имени equfield com тщательно завуалирован

Сайтом whois-service ru не было найдено никакой информации о хозяине доменного имени equfield com. Это говорит о явно шулерской сущности новоиспеченного псевдоброкера Экуфиелд.

Нет информации о владельце домена equfield com

Специализированный сайт Доверие в сети не смог определить возраст домена equfield com

Мошенники Экуфиелд только на словах открыты и прозрачны, на деле же тщательно скрывают любую информацию о себе. Так, сайт Доверие в сети не смог определить, когда был создан домен equfield com.

Сайтом trustorg com возраст домена equfield com не определен

Достоверную информацию о возрасте домена лохоразводил Экуфиелд мы нашли на сайте Whois. Фуфлоброкерскому домену всего 2 месяца! Все заверения о многолетнем опыте - пустая брехня и развод.

Месяц назад мошенники Экуфиелд обновили свой домен и скрыли всю информацию о нем

А при еще более тщательной проверке выяснилось, что воровской домен equfield com выставлен на продажу! Мошенники Экуфиелд готовятся слиться, а значит и любые вложения в него обречены.

Домен equfield com уже продается

Уровень доверия к шулерскому сайту Экуфиелд по оценке сайта Scamadviser

Сайт Scamadviser предупреждает, что сайт equfield com весьма посредственный и подозрительный.

Индикатор доверия к махинаторам Экуфиелд весьма посредственный

К тому же, сайт equfield com имеет ряд факторов, которые должны насторожить даже неопытных трейдеров и навсегда отбить охоту связываться с этим мутносайтом.

Признаки мошенников, скрытые от невооруженного взгляда, и которые свойственны для лохотрона Экуфиелд

Ко всему прочему, сайт Scamadviser смог найти информацию об организации, которая указана в качестве владельца.

Домен создавался организацией Gazinvest, но сам владелец не указан

Источники трафика лжеброкерского сайта Equfield по версии Similarweb

Запрос об источниках трафика проходимцев Экуфиелд на сайте Similarweb не дал никаких результатов. Хитрованы и здесь хорошо завуалировали свою деятельность.

На сайте Similarweb информация о лохотроне Экуфиелд отсутствует

Анти-популярность бренда Экуфиелд в поисковике Яндекс

По количеству запросов в системе Яндекс бренда "Экуфиелд" абсолютно никак нельзя сказать, что это международная компания с многолетним опытом работы. За месяц не было ни одного запроса по этому бренду.

Нулевая популярность бренда Экуфиелд

Вся популярность аферистов Экуфиелд чистый фейк! Потому что и по бренду названия сайта equfield com запросов за месяц было всего 4.

Количество запросов в Яндекс бренда equfield com

И лишь по англоязычному названию шарашки "Equfield" запросов в Яндекс было 28. Что тоже весьма не показательно для надежного брокера. Значит, мы видим перед собой типичного фуфлоброкера.

Количество запросов в сети Яндекс бренда Equfield

Анализ количества поисковых запросов бренда Equfield в системе Google

В системе Google с поисковыми запросами дела обстоят еще хуже. Чтобы скрыть истинное положение дел своей фуфлоброкерской шарашки, аферисты Экуфиелд скрыли свой сайт от поисковых систем. Поэтому в Google нет данных о популярности бренда "Экуфиелд".

Система Google не может собрать данные о популярности бренда Экуфиелд

Оценка популярности бренда Equfield так же невозможна из-за закрытости сайта. А это прямо указывает на его шулерскую сущность.

В Google нет данных о количестве запросов по бренду Equfield

Понятно, что и по бренду "equfield com" система Google не нашла никаких данных.

Популярность запросов в Google бренда equfield com

Автор статьи и список использованных источников информации о проходимцах Equfield

Автор статьи о мошенниках-фуфлогонах Экуфиелд: Котов Глеб Антонович.

Автор статьи о сливающемся мутноброкере Экуфиелд

Источники информации:

equfield com - официальный ресурс лохотрона Equfield

vk com - официальный сайт соцсети ВК

ok ru - официальный сайт соцсети Одноклассники

otzyv-broker com - реальные отзывы и обзоры о брокерах Форекс

rucoins info - новостной портал о биржах, криптовалюте и аналитические прогнозы

feedback-people com - обзоры брокеров, проектов и бирж

whois-service ru - сервис проверки доменов и подбора имени сайта

scamadviser com - сервис оценки доверия к порталам

similarweb com - аналитическая платформа для исследования рейтинга сайта

trustorg com - специализированный онлайн-ресурс "Доверие в Сети"

wordstat yandex ru - веб-сервис для оценки пользовательского интереса в сети Яндекс

trends google ru - сервис о популярности поисковых запросов в сети Google