Отзыв о работодателе «торговый дом ммк ( обособленное подразделение москва)» Добавлен: 27.04.2012

Основное название: торговый дом ммк ( обособленное подразделение москва)
Другие названия: ООО"Торговый дом ммк" ( обособленное подразделение москва)
Регионы работы: Москва, Екатеринбург,

Торговля металлопроката (официальный дилер Магнитогорского металлургического завода).
Автор: Работник

Если раньше , это место расположение компании То в ближайших планах ,переезд на окраину города, ближе к дому руководителя компании

Ирина Вербицкая ( служба персонала) перестаньте писать "заказные положительные отзывы" и комментарии к нашим отзывам. Вы работаете в данной компании 3 месяца, и были взяты" по "заказу" . А именно на прием -оформление Барыкова, и его свиты! Вы пишите про "МАГМУ-трейд", это старое название компании Компания была самостоятельным юридическим лицом, но аффилированным к ММК, но вы не знаете ее и в ней не работали, а как писалось ранее действительно старые работники никогда не подпишутся ни под единым вашим словом, несмотря нато, что вы все время подписываетесь ими. Кризис компанию не тронул. Возьмите бухгалтерскую отчетность и посмотрите финансовые показатели. И кстати в компании, даже несмотря на спонсирование хоккейной команды "Метллург", которая отъедала существенную часть прибыли, были и корпоративы, и обучения и отличный сплоченный коллектив и прибыль росла (даже, замечу и в 2008). И реорганизация в ТОРГОВЫЙ ДОМ была принята на ММК (собственником , одним из наших российских олигархов). Вы пишите почему не ушел сильный состав сразу и не организовал свою компанию. Смешно!!! Зачем??? Давайте я Вам проведу ликбез как, каким образом организуется свой бизнес и для чего...... Все отзывы честные, справедливые. И это не обида, и не АГОНИЯ сотрудников. Сейчас уходят профессионалы , вернее Вы (Барашкин, Лукоянов, Барыков, Вигриянов,Гарбовский,Вербицкая) все сделали для того чтобы люди ушли. Как показывает практика Вы сделали одолжение, так как профессиональные амбициозные люди пользуются большим спросом на рынке труда в крупных рейтинговых компаниях. Все комментарии на данном сайте были написаны, для предостережения соискателей, и возможно наша информация им поможет!!! Но конечно выбор за ними.