Отзыв о работодателе «торговый дом ммк ( обособленное подразделение москва)» Добавлен: 24.04.2012

Основное название: торговый дом ммк ( обособленное подразделение москва)
Другие названия: ООО"Торговый дом ммк" ( обособленное подразделение москва)
Регионы работы: Москва, Екатеринбург,

Торговля металлопроката (официальный дилер Магнитогорского металлургического завода).

Работаю в Московском подразделении После кризиса компания переживала не самые лучшие времена, часто менялись руководители, ходовой продукции на складах не было, процесс любых согласований затягивался на немыслимые сроки, не было никакого взаимодействия между службами в представительстве и с центральным офисом в Магнитогорске. Для кого-то это было тяжелым испытанием, некоторые из ценных сотрудников покинули компанию. С конца 2011, в компании и Московском подразделении начались положительные изменения. Руководителем филиала поставили адекватного человека, начались оптимизационные изменения и в целом в сети, поменяли бездельников, на смышленых сотрудников. Сейчас мы знаем, что нас слышат. Коллектив принимает участие практически во всех важных решениях. Теперь вспоминая ситуацию и обстановку в компании и коллективе 6-тью месяцами ранее, даже не верится, что так долго смогла работать в той атмосфере.

Отрицательного после кризиса в компании было предостаточно, мягко говоря компания была не самое лучшее место для работы. Но сейчас все меняется, нас услышали