VsyaPravda Net (отзовик)

VsyaPravda Net - очередные мошенники на просторе интернета. Данные аферисты выдают себя за порядочную организацию, которая якобы публикует правдивые отзывы о различных компаниях и так же разоблачает мошенников, но на самом деле жулики просто пиарят различные лохотроны, или отмывают их запятнанную репутацию. Так же с помощью данного ресурса различные мошенники сливают своих конкурентов. Не доверяйте информации с данного сайта махинаторов.

VsyaPravda Net - мошенническая пиар компания!!!

О регистрации проекта аферистов VsyaPravda Net нам не удалось найти никакой информации, так как жулики её скрывают, что является признаком мошенничества.

Жулики VsyaPravda Net скрывают информацию о своей регистрации

VsyaPravda Net - это мошенники, которые кидают клиентов, если же они и Вас развели или делали все возможное, чтобы ограбить, то в такой ситуации сообщите свой е-майл в форме для обратной связи далее, и с Вами установят связь.

Материалы о лохотронщиках отзовик нужно распространять ПРЕДЕЛЬНО широко, чтобы защитить от их грязных рук наших сограждан.

Что касается перспективы получить свои вложенные деньги обратно от АФЕРИСТОВ VsyaPravda Net - пишите письмо на мыло: [email protected]
Обходите стороной мошенническую фирму VsyaPravda Net

Информация о мошеннической организации VsyaPravda Net

Юридическое лицо фирмы мошенников vsyapravda net

Компания кидал VsyaPravda Net на своём сайте не предоставила никакой информации о своём юридическом лице, что в свою очередь является признаком мошенничества.

Аферисты VsyaPravda Net скрывают своё юридическое лицо

Контактная информация конторы кидал VsyaPravda Net

В качестве контактных данных фальшивый отзовик предоставил пользователям лишь адрес электронной почты, так как жулики сами будут выходить на связь с клиентами. Почта кидал:

admin@vsyapravda net

Мошеннический отзовик предоставил лишь адрес электронной почты

Фальшивый отзовик не предоставил пользователям клиентское соглашение

Мошеннический отзовик не указал на своём интернет ресурсе клиентское соглашение. Видимо лохотронщики обсуждают условия сотрудничества лишь во время переговоров.

Фальшивый отзовик скрывает от пользователей клиентское соглашение

Информация о руководстве конторы жуликов vsyapravda net

О руководстве конторы кидал VsyaPravda Net на сайте нет абсолютно никакой информации, так как мошенники скрывают его, что так же является признаком мошенничества.

Махинаторы VsyaPravda Net скрывают информацию о своём руководстве

Информация о главном интернет ресурсе финансовых разводил VsyaPravda Net

Вид главного сайта мошенников VsyaPravda Net

Главный сайт аферистов VsyaPravda Net содержит в себе множество заказных статей и фальшивых отзывов о разных компаниях. Вся информация на сайте является проплаченной.

Вид главной страницы сайта разводил VsyaPravda Net

Фальшивый отзовик скрывает информацию о владельце своего домена

С помощью сайта whois-service ru мы решили узнать информацию о владельце доменного адреса конторы VsyaPravda Net. Оказалось, что аферисты скрывают данную информацию.

Махинаторы VsyaPravda Net скрывают владельца своего доменного адреса

Информация о трафике мошеннического отзовика VsyaPravda Net

Чтобы узнать трафик сайта кидал VsyaPravda Net мы использовали сайт similarweb com. Оказалось, что международный сервис не обладает информацией о данной конторе.

Международный сервис не знает о конторе махинаторов VsyaPravda Net

Мнение интернет ресурса scamadviser com о сайта жуликов vsyapravda net

Мы проверили сайт кидал VsyaPravda Net через интернет ресурс scamadviser com. Выяснилось, что аферисты имеют низкий рейтинг, а владелец сайта скрывает свою личность.

Информация о сайте разводил VsyaPravda Net от сайта scamadviser com

Информация о возрасте главного интернет ресурса недоконторы VsyaPravda Net

Через сайт "Доверие в Сети" мы узнали, что сайт разводил VsyaPravda Net существует более 4 лет, то есть фирма распространяет фейковую информацию белее 4 лет.

Махинаторы VsyaPravda Net публикуют проплаченную информацию более 4 лет

Количество запросов мошеннического проекта VsyaPravda Net в Яндексе

Мы проверили количество запросов компании мошенников VsyaPravda Net в Яндексе по названию фирмы, а именно "VsyaPravda". Данный запрос пользователи не выполняли.

Запросы мошенников VsyaPravda Net по названию конторы

Так же мы проверили количество запросов конторы аферистов VsyaPravda Net по названию компании, но с пробелом, а именно "Vsya Pravda". 179 раз пользователи совершили этот запрос.

Запросы аферистов VsyaPravda Net по названию с пробелом

Проверили мы и количество запросов конторы жуликов VsyaPravda Net по русскоязычному названию, а именно "отзовик". 386415 раз пользователи совершили данный запрос.

Запросы жуликов VsyaPravda Net по русскоязычному названию фирмы

Проверили мы так же количество запросов конторы разводил VsyaPravda Net по домену компании с точкой, а именно "vsyapravda.net", но этот запрос так же никто не выполнял.

Запросы разводил vsyapravda net по домену с точкой

Количество запросов шарашкиной конторы vsyapravda net в Google

Мы решили проверить количество запросов компании кидал VsyaPravda Net в Google по названию конторы, а именно "VsyaPravda". Данный запрос пользователи не выполняли.

Запросы кидал VsyaPravda Net по названию фирмы

Далее мы проверили количество запросов конторы махинаторов VsyaPravda Net по названию компании с пробелом, а именно "Vsya Pravda". Но результата так же нет.

Запросы махинаторов VsyaPravda Net по названию с пробелом

Так же мы проверили количество запросов VsyaPravda Net по русскоязычному названию, а именно "отзовик". Этот запрос в основном совершали пользователи из Орловской области.

Запросы фирмы VsyaPravda Net по русскоязычному названию

Напоследок мы проверили количество запросов фирмы VsyaPravda Net по домену фирмы с точкой, а именно "vsyapravda net", но данный запрос пользователи так же не выполняли.

Запросы лохотронщиков vsyapravda net по домену с точкой

Автор, редактор и ссылки на источники информации о фирме разводил VsyaPravda Net

Автором разоблачительной статьи о фальшивом отзовике VsyaPravda Net является Копылова Елизавета Михайловна.

Автор статьи о махинаторах VsyaPravda Net

Ссылки на источники информации о конторе кидал VsyaPravda Net:

vsyapravda net - главный интернет ресурс мошенников VsyaPravda Net

trustorg com - интернет ресурс для проверки уровня доверия сайтов

whois-service ru - сайт для проверки владельца домена

similarweb com - сайт для проверки трафика интернет ресурсов

wordstat yandex ru - количество брендовых запросов в Яндексе

trends google ru - количество запросов в Google

scamadviser com - информация о мошеннических сайтах