Отзыв о работодателе «торговый дом ммк ( обособленное подразделение москва)» Добавлен: 20.04.2012

Основное название: торговый дом ммк ( обособленное подразделение москва)
Другие названия: ООО"Торговый дом ммк" ( обособленное подразделение москва)
Регионы работы: Москва, Екатеринбург,

Торговля металлопроката (официальный дилер Магнитогорского металлургического завода).
Автор: Менеджер

Белая ЗП, работа в центре.

Белая ЗП,но в трудовом договоре прописана минимальная сумма, до обещанного дохода (который будет указан в справке 2-НДФЛ) будут надбавки,коэффициенты,показатели выполнения плана. Данный перечень надбавок, коэффициентов нигде не прописан, и соответственно доказать почему Вам снижена ЗП и за что просто невозможно!!!! Несмотря на то,что ЗП менеджера зависит от объёма продаж и полученной выручки. Не смотря на маленький срок работы, хочу поддержать Выше изложенные комментарии сотрудников компании!!! Все верно, до мельчайших подробностях!!! Ощутил все на собственной шкуре!!! Меня и еще несколько менеджеров отдела продаж уволили не дав пройти испытательный срок до конца, просто потому что мы стали не угодны новому руководителю ОП Москва Барыкову Е. У меня уже были наработки с новыми клиентами, начались хорошие отгрузки. Одна из причин, ему нужно было освободить места под своих людей. Забрать клиентскую наработанную базу. Для выживания спускались не конкурентные цены!!!! Начались угрозы. Я не распускаю "нюни", я готов был работать, давать хорошие продажи,безусловно находить общий язык с коллективом и с руководством!!! Но с психически больными людьми этого просто по невозможно!!!!