Отзыв о работодателе «Тимкен» Добавлен: 27.01.2018

Основное название: Тимкен
Регионы работы: Тихвин,

Марка Timken является эталоном качества, которое распространяется на все свои изделия. Именно поэтому наша продукция продолжает безупречно работать вне зависимости от того, насколько тяжелыми,  непригодными или требовательными являются условия работы. Перечень наших изделий еще длиннее перечня областей их применения. Мы расширили ассортимент выпускаемой нами продукции, включив в него постоянно растущий выбор подшипников в сборе, сплавов и специальных сталей,  консистентной смазки и автоматических смазочных устройств, уплотнений и инструмента для технического обслуживания. Мы также предлагаем изделия, не имеющие отношения к подшипникам, такие как элементы автомобильных двигателей и редукторы в сборе для вертолетов. Мы также продолжаем расширять предлагаемый нами круг услуг, поскольку наши потребители полагаются на наше техническое обслуживание своей продукции и умения обращаться с изделиями.
Автор: Ирина(Бывший сотрудник)

Бесплатный кофе для всех, мыло в туалетах. Это единственный плюс.

Производство в России отличается подбором сотрудников -непрофессионалов, вполне достаточно 9-ти классов образования и для работы, и для руководства. Похоже на наши незарегистрированные забегаловки. Если у вас нет образования, вы хотите развлекаться на работе, никогда не получали результатов работы и хотите узнать принципы качества китайского производства 90-х годов, то, возможно, это производство для вас. T