Атирокс (Atirox)

Atirox - очередная лоховозка, позиционирующая себя надежным брокером, предоставляющим услуги по 2 направлениям: инвестиции в памм-счета и копирование сделок трейдеров. На деле же является на 100% финансовой пирамидой, которая дурит, воруя их деньги. Не связывайтесь с мошенниками Атирокс!!!

Atirox - МОШЕННИКИ!!!

Мошенники заранее подготовили себе "теплую ванну", зарегистрировавшись в офшорной зоне - на островах Сент-Винсент и Гренадины. Конечно, это офшорная зона и компании, зарегистрированные там, никак не регулируются. Все мошенники предпочитают получать быстрые регистрации именно там.

Место, где зарегистрировались мошенники

В случае, если мошенники из Атирокс Вас тоже обворовали, то в таком случае в обязательном порядке расскажите об этом случае нам. Оставьте свой адрес электронного ящика в форме связи чуть ниже, с Вами свяжутся.

Если лохотронщики обворовали Вас, то не допустите, чтобы кидалы Атирокс продолжали дальше сливать таких же неопытных игроков как и Вы дальше, старайтесь обмениваться собственным печальным опытом.

Не связывайтесь с мошенниками Атирокс

Аферисты Атирокс уменьшили трейдеру прибыльный ордер с 1575$ до 40$

Мошенники не дают трейдерам нормально закрывать прибыльные сделки, они мухлюют с прибыльными ордерами. Более того, если вы захотите в один прекрасный момент вывести свои деньги, то с вас потребуют кучу документов, придумают отговорку, почему они не могут их вам вывести и просто кинут.

Отзыв взят с сайта ratingfx ru, трейдера обманули, удалив большие прибыльные ордера

Даже торгующий в Atirox трейдер не рекомендует связываться с этой шаражкой

Что говорить об обычных инвесторах, если даже ТОРГУЮЩИЕ там трейдеры не рекомендуют вкладывать туда деньги. Они даже их опрокидывают на работе платформы и не могут создать видимость нормальной работы. Для жуликов это типично.

Трейдер Игорь написал свой отзыв о работе с Атирокс на сайте ратингфх ру

Мошенники Атирокс кинули инвестора на 1500 долларов

Человек вложил 1500 долларов в эту конторку и потерял их все! Причем мошенники даже не заморачивались с дизайном сайта, он сделан на конструкторе, который может осилить даже начинающий фрилансер. Об этом инвестор в отзыве косвенно тоже упомянул.

IRON55 рассказал о мошенничестве Атирокс на сайте ratingfx ru

Atirox сливает деньги инвесторов

Мошенники сливают деньги инвесторов, уверяя их при этом, что все будет хорошо и беспокоиться не о чем. В результате, когда человек обнаружит, что его деньги полностью слиты, ему говорят, что он сам в этом виновен! Наглости нет предела!

Отзыв с сайта ратингфх ру о сливе денег инвесторов мошенниками Atirox

Атирокс перестали выплачивать средства клиентам

Шаражка перестала выплачивать клиентские средства. При этом, как и у всех "эталонных" мошенников, ввод средств у них открыт. Ну а почему бы напоследок не собрать еще немного денежек, верно?

Мошенники не дают выводить средства, отзыв с сайта ratingfx ru

Мошенники Atirox слили 250$ на депозите, самовольно подключив к нему робота

Мошенники не просто крадут деньги со счетов своих клиентов, не давая вывести их, но еще и самовольно открывают сделки с использованием роботов. Заводить свои деньги в эту контору КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя, потому что вы рискуете СРАЗУ их лишиться. Так произошло с Константином, он завел сюда 250$ для теста вывода и больше их не увидел.

Отзыв принадлежит Константину, взят с сайта ратингфх ру

Платформа Атирокс настроена очень плохо

Жулики не удосужились даже функционал своей платформы настроить нормально, чтобы он работал без перебоев. При этом они говорят своим клиентам, что у них либо не справляется компьютер, либо еще что-то. Чего только не придумывают...

В Atirox плохой функционал плаформы, отзыв с ratingfx ru

Atirox кормят клиентов завтраками, когда дело доходит до вывода денег

Как только дело доходит до вывода денег, аферисты начинают кормить завтраками, затягивают время, и в итоге человек все равно не получает своих денег. От вас начинают требовать кучу документов, чтобы просто немного потянуть время. Вдруг что-то еще вложите.

Отзыв взят с сайта ратингфх ру

Обзор сайта жуликов Атирокс

Для более правдоподобно маскировки основатели Атирокс проявиили особый "креатив" - они быстренько сверстали англоязычный сайт на конструкторе Tilda. При этом видимо не особо заботились, чтобы платформы и процессы были отлажены. Действительно, а зачем это делать, если все равно скоро скаманешь.

Англоязычный сайт Атирокс сделан на дешевом конструкторе

Жулики Atirox активно привлекают людей через соцсети

Хайп Атирокс активно работает и в социальных сетях тоже, привлекая доверчивых людей оттуда. У них есть группы в Facebook, Instagram, Telegram и Twitter. Именно через них они приглашают людей в свою шаражку, затем активно обрабатывают и кидают. Чтобы вы не стали очередной жертвой, обратите внимание на соцсети этих разводил:

- группа лохотрона в Facebook facebook com/atiroxbroker/

Это группа в Facebook разводил Atirox

- cтраница в Instagram instagram com/atirox_broker/

Вот такой вид имеет страница в Инстаграм жуликов Атирокс

- группа в Twitter twitter com/AtiroxBroker

Группа в Twitter мошенников Atirox

- канал в Telegram t me/atirox

Канал а Телеграмме мошенников Атирокс

У лже-брокера Атирокс даже нет лицензии

У данного "брокера" нет лицензии. Они зарегистрованы в Сент-Винсенте и Гренадини - это офшорная зона. То есть на территории России и странах СНГ они фактически ведут незаконную деятельность и работают вне правового поля.

Атирокс не имеет лицензии

Договор Atirox - стандартный для forex-лохотрона нормативно-правовой акт

Договор Атирокс - стандартный для любого лохотрона. Он никак не защищает клиента, потому что вы имеете дело с офшорной кухней Сент-Винсет и Гренадин. Обычная бумажка, которую они перевели с других источников и быстро состряпали на коленке для себя.

Договор Атирокс никак не защищает клиента

Политика конфиденциальности шаражки Атирокс

С политикой конфиденциальности в Атирокс дела обстоят точно также, как и с клиентским соглашением - никаких гарантий, что ваши данные не "уплывут" куда не нужно - нет. Мошенники особо не заморачивались и составили этот документ по тому же принципу, что и клиентское соглашение.

Политика конфиденциальности Atirox никак не защищает клиента

Разводили Atirox не святят имена руководителей

С руководством у Atirox ситуация стандартная, как и у любой другой шаражки - они попросту предпочитают не светить имена своих руководителей. Мало ли, может потом еще придется перед судом отвечать...

Разводилы Атирокс предпочитают не светить имена своих руководителей

Контакты жуликов Атирокс

С контактной информацией у жуликов все как у всех: есть электронная почта, скайп, телеграм и форма обратной связи. Жулики даже пожалели денег, чтобы подключить себе ip-телефонию.

Скрин о контактной информации жуликов Атирокс

Что думает автор статьи о мошенниках Atirox

Меня зовут Шерлок (персонаж из сериала "Шерлок") и сегодня я расследую преступления мошенников Atirox. Мой метод дедукции дает однозначный вывод: держитесь подальше от этих разводил, если вам дороги ваши деньги!

Шерлок не рекомендует вам связываться с лохотронщиками Atirox