Отзыв о работодателе «ТЗСК » Добавлен: 19.04.2018

Основное название: ТЗСК
Регионы работы: Тула,

Специализируемся на производстве алюминиевых и ПВХ профилей для отделочных и строительных работ. На сегодняшний день наша компания является одной из крупнейших российских предприятий,имеющих собственное производство профилей ПВХ и другой продукции. Постоянное участие в отраслевых форумах и выставках позволяет нам всегда держать руку на «пульсе» событий, оперативно генерируя все новые идеи, пользующиеся большим рыночным спросом.
Автор: семен98(Бывший сотрудник)

достоинств я там не увидел

Жаль,что перед устройством на работу в ТЗСК , не искал отзывы Если Вы хотите работать в ТЗСК (5-ая криволученская д.11), вот чего Вам ждать. Менеджеры по продажам работают не более 2-3 месяцев,потом их увольняют по причине "ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ", что вилами по воде. Отработав там два месяца,узнал что даже не оформлен в этой организации,испытательный срок обещали месяц. Когда я начал задавать вопросы по поводу трудоустройства, меня фин.директор Евгения - попросила оттуда. Коллектив высокомерный, начиная от руководства и заканчивая работниками про-ва, есть там пару тройку нормальных людей, но это редкость там,как динозавры) Долгое время небыло постоянного рабочего места и гоняли с одного на другое. Собственник и гл.Бухгалтер - мать и сын, руководство постоянно ходит и смотрит Вам в компьютер. Текучка кадров огромная, постоянно висят объявления о наборе сотрудников в розницу Алексин,НМСК,Тула, Щекино.. Люди долго там не работают. Буду рад,если кому-то этот отзыв поможет, если его снова не удалят) график работы 6 дней в неделю высокомерное руководство тзск не нуждается в постоянных сотрудниках, постоянно набирают менеджеров обзвонил базу и увольняют без объяснения причин - вы нам не подходите и многое другое,по мелочи