Отзыв о работодателе «РусПромСталь-Групп» Добавлен: 20.06.2017

Основное название: РусПромСталь-Групп
Другие названия: РусПромСталь Групп
Телефон: +7 (495) 995-10-73
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Самара, Набережные Челны, Зеленоград, Одесса, Одинцово, Запорожье,

ООО "РусПромСталь-Групп» работает на рынке металлопроката с 2004 года. Из небольшого семейного бизнеса компания выросла до уровня серьезного игрока на рынке металлоторговли.   Нашими потребителями являются ведущие российские организации таких отраслей промышленности как машиностроение, энергетика, мебельное производство и строительная индустрия.  Гибкая система скидок и кредитная форма поставки продукции позволяет обеспечивать постоянным клиентам наиболее выгодные условия сотрудничества.  Компания уверенно развивается и совершенствует стратегию своего бизнеса. За счет успешно разработанной тактики развития, компания ежегодно увеличивает объем продаж и оказания спектра услуг клиентам, создает наиболее выгодные условия поставки продукции и достойно конкурирует с уже сформировавшимися лидерами рынка.    Основные направления нашей деятельности:  Поставки продукции с комбинатов-производителей  Продажа металлопроката со склада  Комплектация любой сложности  Комплекс услуг (доставка, резка и др.)   Мы ждем инициативных, и активных людей  с желанием расти и развиваться вместе с компанией.
Автор: карина(Сотрудник)

А мне тоже нравится. Работаю уже три месяца – все устраивает. У нас очень классный коллектив, вот уж где не смотря на личные планы (от которых зависят проценты премии), всегда на первом месте командная работа. Помогут, подскажут, научат. Это уже третья моя работа и такого коллектива еще нигде не было.