Отзыв о работодателе «Невские Машины » Добавлен: 24.07.2019

Основное название: Невские Машины
Регионы работы: Санкт-Петербург, Уфа, Кинешма,

Выпускаемые нами грузовые прицепы и грузовые полуприцепы, именуются под маркой Невские машины. Наша деятельность началась еще в 1998 г. А площадь нашего предприятия составляет более 25000 кв. м. Мы выпускаем следующую продукцию: грузовые прицепы; грузовые полуприцепы; полуприцепы низкорамные; бортовые полуприцепы; автомобильные прицепы; контейнеровозы и прочее. Также мы работаем и с индивидуальными заказами. Производство нашей продукции осуществляется благодаря поставкам комплектующих с лучших европейских заводов, доля которых равняется 60-80%. Это известные немецкие производители (BPW, SAF, Gigant), а также итальянские (TVZ и ADR). Они занимаются выпуском осевых агрегатов для нашей продукции. За сетевое оборудование отвечает французская компания VIGNAL и немецкая Ermax. Для изготовления опорных устройств используются бренды Simol из Италии и AL-KO из Германии. Для изготовления лучших лакокрасочных материалов используется марка Lankwitzer, для крепёжных деталей - RUD, для противооткатных упоров – SUER. Что касается отечественных производителей, то рессоры выпускаются заводом ЧМЗ, сетевое оборудование – КАМАЗом, а колесные диски – ЧКПЗ. Крылья и противооткатные упоры выпускает фирма Петропласт, а поставку низколегированной стали нам осуществляет Северсталь. Для того чтобы Вы были уверены в нашем качестве, мы ввели систему менеджмента ISO 9001. Это произошло в 2008 г. Таким образом, вся продукция нашего завода имеет сертификаты качества и сертификаты соответствия. Для того чтобы наша продукция обладала высшим знаком качества, мы используем всевозможные инновации для обработки продукции.
Автор: Маляр(Сотрудник)

Я работаю маляром на заводе Невские машины. Деньги здесь реально платят хорошие. Я до Питера много где поработал и уж точно знаю что здесь лучше. Проезд на автобусе до завода бесплатный. Еще нравится что все материалы и нструменты которыми работаю качественные. Этот завод 6 лет назад первым разработал и выпустил в РФ полуприцеп-самосвальный контейнеровоз.

пока не нашел