Трейдинг Академи (tradingacademy org)

Трейдинг Академи - очередная лоховозка, которая маскирует себя под контору, обучающую профессионально трейдингу. Понятно, что в реале такого и близко нет, однако много неопытных новичков ведутся на эту туфту, надеясь, что им тут откроют "священный грааль" трейдинга. В результате остаются без граааля и своих денег.

Трейдинг Академи - РАЗВОД!!!

Что касается возможности вернуть свои деньги от РАЗВОДИЛ Трейдинг Академи - напишите письмо на почту: [email protected]

Если кидала - Трейдинг Академи слил Вас, или Вас данные мошенники пытались кинуть, то тогда просим сообщить Ваш адрес электронного ящика в форме обратной связи чуть далее, и тогда мы с Вами свяжемся.

НУЖНО ! делиться полученным опытом, чтобы другие биржевые игроки не попадали в лапы лохотронщиков trading-academy org.

Не вздумайте учиться у лохотронщиков Трейдинг Академи!!!

Жулики Трейдинг Академи профессионально чистят сеть от негативных отзывов о себе

Здесь мошенники Трейдинг Академи показали высший пилотаж, потому что найти о них какие-нибудь реальные негативные отзывы в интернете довольно тяжело. Сюда жулики направили очень большие деньги, потому что этим однозначно занимаются специально нанятые люди.

Трейдинг Академи чистят негативные отзывы о себе в интернете

Описание сайта конторы trading-academy org

Взглянув на один сайт Трейдинг Академи сразу можно понятно, что это за контора вообще. Обратите внимание, что много пафосных речей об обучение, а как оно будет проходить, и что там конкретно будет нет ни единого слова! А ведь это очень важная информация. Главная можно сказать. То есть нет даже элементарного офера. О чем дальше можно говорить?

trading-academy org не раскрывают даже элементарные детали обучения учеников

Жулики Трейдинг Академи активно пользуются соцсетями для привлечения аудитории

Чтобы привлекать как можно больше потенциальных жертв, жулики Трейдинг Академи используют активно социальные сети. В частности, фейсбук и ютюб и ВК. Это сейчас очень хорошие каналы привлечения целевого трафика, но вот только жулики его используют для других целей - обманывать людей. Чтобы вы не оказались среди обманутых, обратите внимание на следующие страницы:

- группа мошенников в фейсбуке facebook com/tradingacademy2020/

Группа жулья Трейдинг Академи в фейсбуке

- группа мошенников "ВКонтакте" vk com/public179681756

Группа мошенников "ВКонтакте"

- канал жуликов на YouTube youtube com/channel/UCkVbKxRIgMDrBMPxNdNd4ig

Канал мошенников на ютюб

О лицензии конторы trading-academy org

Саму лицензию жулики trading-academy org на сайте не показывают. Есть только номер ИНН и регистрационные данные основателя. Они считают, что этой информации вполне достаточно. При том, что рынок форекс в России давно регулируется и для такой деятельности обязательно нужно получать лицензию.

У жуликов trading-academy org нет лицензии для работы и обучения на финансовых рынках

Про клиентское соглашение разводил Трейдинг Академи

Договор, конечно, жулики Трейдинг Академи с вами заключают, но вот только толку от этого вам никакого не будет, потому что вас просто вводят в заблуждение. Составлен он грамотно для виду, но на конечный результат (потеря ваших денег) это вообще никак не повлияет. Поэтому, не нужно на него вообще рассчитывать. Никаких гарантий он вам не дает.

Договор Трейдинг Академи никак не защищает ваши права

О политике конфиденциальности мошенников trading-academy org

Здесь ситуация идентичная, как и с договором. Учитывая всю собранную информацию про жуликов trading-academy org, можно с уверенностью сказать, что ваши персональные данные в большой опасности. Нет никаких гарантий того, что после скама их просто не передадут в руки третьим лицам и на этом все закончится.

Политика конфиденциальности trading-academy org никак не защищает клиента

Как можно связаться с руководителями Трейдинг Академи?

В отличие от других разводов на сайте Трейдинг Академи указывается имя их руководителя. Его зовут Владимир Трубицын, он ведет свой канал на ютюбе и похоже, что и правда является трейдером. Но скорее всего, он просто имеет долю и лоховозке. Настоящие хозяева развода его просто показывают для красивой картинки.

Руководитель проекта Трейдинг Академи - Владимир Трубицын

Как можно связаться с жуликами trading-academy org?

Связаться с жуликами trading-academy org можно следующими способами:

- через электронную почту [email protected] и [email protected]

- по номеру мобильного телефона +7 (969) 087 4205

- через чат в фейсбук

Способы связи с жуликами trading-academy org

Что думает автор строк о проекте Трейдинг Академи?

Меня зовут Люциус Малфой - персонаж из фильма "Гарри Поттер". Я был на стороне темного лорда. Служил ему верой и правдой. Но когда увидел, какие это несет последствия для моей семьи - отказался от этого. Служить злу плохо, как и заниматься обманом людей. Поэтому, с высоты моего опыта я вам не советую связываться с жуликами Трейдинг Академи.

Люциус Малфой не советует вам связываться с жуликами Трейдинг Академи