Отзыв о работодателе «ГлавИнструментТорг НПК» Добавлен: 08.02.2014

Основное название: ГлавИнструментТорг НПК
Другие названия: ООО «ГлавИнструментТорг»
Телефон: +7 (495) 374-56-63

ООО «ГлавИнструментТорг» предлагает оптовым компаниям широкий ассортимент продукции: режущий инструмент, измерительный инструмент, калибры, вспомогательный инструмент, абразивный инструмент, алмазный инструмент, пневматический инструмент, оснастка. Товарный ассортимент Наш ассортимент постоянно расширяется, мы стараемся учитывать все Ваши пожелания и максимально удовлетворять Ваши запросы. Наши поставщики - крупнейшие инструментальные заводы России и СНГ.

НЕТ!

ЗП 25000 т.р. Руководство всегда хочет урезать зп. Не устраивают официально. Процент мизерный ни когда в жизни не заработаете. Потратите свое время. После испытательного срока обязательно снизят оклад. И продлят испытательный срок еще на 3 месяца. Захотите уволиться будьте готовы к тому что вас полностью не рассчитают, придумают какие то штрафы. Хотя какие могут быть штрафы если вас даже официально не устроили. Короче, кому не жалко своего времени и нервов вам сюда. А так как только вам позвонили и сказали ГлавИнструментТорг бросайте телефон и шли те куда подальше. УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ