Отзыв о работодателе «Faurecia Россия» Добавлен: 14.03.2014

Основное название: Faurecia Россия
Другие названия: Faurecia;Форесия;Форесия Аутоматив Девелопмент
Сфера деятельности: Машиностроение и оборудование
Регионы работы: Санкт-Петербург, , Калуга, Тула, Горжув велькопольский,

Основанная в 1997 году, группа Faurecia стала крупным игроком в мировой автомобильной промышленности. Являясь лидером в трех направлениях деятельности, Группа опирается на производственную сеть, включающую производственные площадки в 34 странах мира, а также обладает научно-исследовательской и опытно-конструкторской базой. Faurecia является привилегированным партнёром крупнейших мировых автоконцернов мира, которые ценят её высокий профессионализм и технологическую компетентность.
Автор: Александр

Вкусно кормят, отличная доставка, чистый офис

Компания не доражит своими человеческими ресурсами. Люди меняются, приходят и уходят. Логистика не налажена. В логистике вообще работают только истеричные барышни в офисе. Работа качества также неналажена. Директор по персоналу хамка. Директор новый. Найти не могли пол года. Нашли непонятно что. Вообще коллектива нет. Такое ощущение что их тех кто остался выжимают по полной при этом заработные платы невысокие. Кормят вкусно, но порции оочень маленькие. К тому же еда бесплатная только для рабочих. Офис питается за свой счет. Ребята на доставке - ездят быстро и аккуратно. Но кампания настолько пытается сэкономить, что хотели урезать доставку и возить только до центра города кажется. Дальше каждый сам дабирается как может.