Отзыв о работодателе «Faurecia Россия» Добавлен: 18.12.2014

Основное название: Faurecia Россия
Другие названия: Faurecia;Форесия;Форесия Аутоматив Девелопмент
Сфера деятельности: Машиностроение и оборудование
Регионы работы: Санкт-Петербург, , Калуга, Тула, Горжув велькопольский,

Основанная в 1997 году, группа Faurecia стала крупным игроком в мировой автомобильной промышленности. Являясь лидером в трех направлениях деятельности, Группа опирается на производственную сеть, включающую производственные площадки в 34 странах мира, а также обладает научно-исследовательской и опытно-конструкторской базой. Faurecia является привилегированным партнёром крупнейших мировых автоконцернов мира, которые ценят её высокий профессионализм и технологическую компетентность.
Автор: Кандибобер

новый завод, stratup.

Собеседование проводило кадровое агенство Adecco. Как и везде смазливые девочки, которые тратят только бумагу. Навешали лапшу про высокую зп и т.п. Сначала-сбор был в 7-50, потом развозка проехала мимо нас, пришлось стоять еще 15 мин, ждать другую. Приехали на завод, затолкали в комнату, где стояло 2 стола и 4 стула. Кстати кандидатов было человек 50...И тут самое веселое началось...Начали заполнять анкеты на коленках. Ждали пока всех опросят эти смазливые кадровички и потом направляли к нач производству или нач складу(кто куда хотел пойти). На все про все ушло 5 часов!!!!Такого бреда сивой кобылы, я не встречал в своей жизни...Итог-отказ. И еще убил вопрос после всех свистоплясок-"Вам все понравилось?Вы будете здесь работать?!