Отзыв о работодателе «Diakont» Добавлен: 10.04.2019

Другие названия: ЗАО «Диаконт»;Diakont
Телефон: +7 (812) 324-66-37 +7 (812) 334-00-84
Сфера деятельности: Машиностроение и оборудование
Регионы работы: Санкт-Петербург, ,

«Диаконт» — Группа компаний полного цикла, входящая в число мировых лидеров в области разработки и производства высокотехнологичного оборудования для обеспечения безопасности и повышения эффективности в наукоемких отраслях промышленности.
Автор: Иван(Бывший сотрудник)

Пока з.п. в срок

Добрый день! Хочу рассказать вам, что представляет из себя компания АО Диаконт, когда устраивался в эту компанию поначалу подумал что это то рекрутинговое агентство, потому что постоянно к них на сайте висит 20-40 свободных вакансий!!!! После того как меня пригласили на собеседование выяснил что это действующен предприятия. Прошёл собеседование пригласили на работу, в краце опишу ситуацию в компании действует система тотального контроля работы то есть Будь ты технолог или рабочий, ты обязан отчитываться за каждый час поминутно!!! О проделанной работе. Зарплаты в сравнении с другими предприятиями высшее на 20-30%, но учтите что вас заставят работать в 2-3 раза больше))) Так что подумайте стоит ли прибавка в 15000 руб вынесенных нервов и вечного аврала. Предприятие часто посещают разные гости и из этого устраивают шоу в частности из последнего))) когда приезжал Беглов перекрасили все стены и пересадили людей как нужно))). В общем одна показуха и очковтирательство и ничего серьезно. Из плюсов - зарплата вовремя и есть своя столовая. Резюмируя скажу так, если вы сидите на своём заводе спокойно работаете технологом, пьёте чай и получаете зарплату в 40.000 то сидите спокойно и не рыпайтесь!!! В диаконте вам пообещаю 50000 руб а сдерут как за 100000))). Но учтите их ещё нужно заработать!!! Еще учтите постоянный контроль и тотальная слежка на видеокамерах которые развешаны по всему предприятию. Кто курит тем еще одна засада на предприятии выделили только одно место для курения и за вертушкой, хрен выйдешь. Сколько раз говорил с вновь принятыми сотрудниками это первая мысль после недели работы в диаконте, это взять свои вещи и бежать отсюда прочь!!!