Отзыв о работодателе «Mario Rioli» Добавлен: 09.10.2019

Основное название: Mario Rioli
Другие названия: Mario Rioli;ООО "ТД Марио Риоли"
Телефон: +7 (495) 617-13-34 +7 (495) 617-13-35 +7 (495) 935-20-47
Сфера деятельности: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тула, Донской,

Компания Марио Риоли – крупнейший производитель межкомнатных итальянских дверей в России. «Mario Rioli» - компания со 100 летней историей и традициями потомственных итальянских краснодеревщиков открывает в России новое современное производство межкомнатных дверей MARIO RIOLI, которое призвано удовлетворить потребности российских потребителей в качественных элементах оформления жилых интерьеров. Наша продукция - для уверенных в себе, творческих, успешных, современных людей, которые ценят комфорт и качество жизни. Они следят за модой, много работают и путешествуют, но любят возвращаться в свой дом, где всё должно соответствовать их характеру, быть разумно и уютно. Бренд Марио Риоли помогает каждому нашему клиенту реализовать свои мечты о доме, самореализоваться как хозяину и творческой личности, получить вдохновение для жизни, для мечты.
Автор: Аноним(Соискатель)

Оперативно и быстро посмотрели моё резюме и ответили на отклик на вакансию. Сразу же пригласили на собеседование. Сотрудница отдела кадров вела себя вежливо и культурно.

1. Проходная завода расположена далеко от основной автомобильной дороги (с остановкой общественного транспорта) и, кроме главного указателя, никаких других указателей нет. Незнающий человек может тут плутать полчаса. Почему бы не перенести проходную ближе к дороге? Ну или хотя бы поставить больше указателей? 2. Очень низкая официальная зарплата (14100 рублей), всё сверху (премия + чёрная зарплата) выдаётся начальником в конверте. 3. Отсутствует служебный автобус для завоза/развоза сотрудников. После смены для работников заказывают такси. А на смену мне на общественном транспорте добираться? Да, именно так. И никто работникам проезд до работы не будет компенсировать.