Отзыв о работодателе «5 Микрон Инжиниринг» Добавлен: 01.02.2018

Основное название: 5 Микрон Инжиниринг
Сфера деятельности: Электроника, бытовая техника
Регионы работы: Санкт-Петербург,

Компания "5микрон Ижиниринг" основана более 15 лет назад. Основным видом деятельности сегодня является производство корпусов, узлов и деталей для предприятий приборостроения, радиоэлектронной промышленности.
Автор: Эска(Бывший сотрудник)

новый завод, довольно неплохое оборудование,

В основном на это завод подбирают людей не компетентных, для дальнейшего манипулирования ими. Старший смены может "бухать" во время смены а потом позвонить начальству и "с сучить" то что ты ничего не делаешь(хотя ты уже выполнил всю работу которая была). Частенько задерживают зарплату, расчетные листки не показывают а если и показывают то скрыто, что бы другие не видили, и то это не расчетные листки а запись с количеством отработанных часов и суммой к расчету(а все потому что работодатель не показывает в отчетности ночные смены). Так работодатель постоянно все документы оформляет задним числом если конечно же оформляет. В общем нужно постоянно быть внимательным. О карьерном росте можете забыть так как там 3 ветви родственников( странно как они друг друга не "съели" еще). Работать не напрягают, по той простой причине, что не могут оценить реальную производительность труда. А если и пытаются увеличивать выработку то из этого ничего хорошего не получается, так как заканчиваются заказы и оборудование в итоге простаивает. Резюмируя выше сказанное делаю вывод: одни делают вид что работают а другие что платят. мой совет держаться от них подальше ,так как слишком много "подлецов" в этой организации.