Отзыв о работодателе «Adidas» Добавлен: 22.05.2020

Основное название: Adidas
Другие названия: ООО Адидас;Адидас;Adidas Group
Телефон: 8 (495) 974-77-53 8 (800) 250-77-53
Сфера деятельности: Спорттовары
Регионы работы: Москва, Московская Область, Тольятти, Владимир, Санкт-Петербург, , Челябинск, Воронеж, Рязань, Брянск, Уфа, Ярославль, Новосибирск, Тюмень, Сочи, Екатеринбург, Красноярск, Владивосток, Нижний Новгород, Самара, Пермь, Краснодар, Хабаровск, Волгоград, Тамбов, Липецк, Омск, Абакан, Оренбург, Мурманск, Карелия,

Adidas AG — немецкий промышленный концерн, специализирующийся на выпуске спортивной обуви, одежды и инвентаря. Генеральный директор компании — Герберт Хайнер. В настоящий момент компания ответственна за дистрибуцию продукции компаний Adidas, Reebok, Rockport, Y-3, RBK & CCM Hockey, а также Taylor-Made Golf.
Автор: Антонио(Бывший сотрудник)

Бесплатная форма, которую ты 2 месяца должен отработать. Есть кухня( кулер с водой, холодильник, микроволновка) На этом все Команда - если повезет

Их очень много. Капитаны с которыми я работал просто дно, я вообще не понимаю как они поднялись до этой должности, хотя это всем понятно ( лизали жопу кому надо) Директор сначала был нормальный, но после его ухода пришел другой и все пошло по пи..... Мне не повезло с командой, в основном одни крысы, которые при любой возможности тебя сольют, работать совершенно никто не хочет. Валили планы, тайников, инвент. На воров вообще всем плевать, магазин только так бомбят. Подняться выше можно если ты жополиз. А если нет, то тебя завалят и скажут что ты не готов. Есть и более менее магазины , но где был я, там просто дно Если хотите сохранить свои нервы, и не хотите получать копейки каждый месяц, и думать как заплатить за хату и чтоб осталось на покушать , то лучше ищите другую работу. Адидас раньше был куда лучше чем сейчас, просто катится вниз по касательной