Отзыв о работодателе «Тайди» Добавлен: 05.07.2013

Основное название: Тайди
Другие названия: ЗАО "Тайди-Сити"
Телефон: +7 (495)789-35-21 +7 (495)789-35-22 +7 (495)789-35-24
Регионы работы: Москва, Московская Область, , Краснодар,

Компания «Тайди» основана в 1996 году и представляет собой сплоченную команду единомышленников, число которых в настоящий момент составляет около 1000 человек. Мы  является  надежным партнером для крупнейших мировых производителей из Европы, Америки и Юго-Восточной Азии, таких как  Reckitt Benckiser, SCA HYGIENE PRODUCTS, , Henkel, Hygiene Kinetics, Bagi, Paul Hartmann AG,  3М, PZ Cussons и других известных и уважаемых компаний. Успешная работа ведется с российскими производителями и поставщиками:  Нэфис Косметикс, "Фратти", Бумажная продукция Семья и Комфорт и многими другими. Мы являемся эксклюзивным дистрибутором брендов “BioCos”, “La Grase”, “Celesta”, “Combat”,  “Lip Smacker”, “Clorox”. Грамотная расстановка персонала, продуманное распределение обязанностей и постоянная работа над повышением качества предоставляемых услуг позволяет нашей компании претендовать на одно из лидирующих мест в своем секторе рынка. На сегодняшний момент группа компаний «Тайди» входит в пятерку крупнейших дистрибьюторских компаний России. Мы имеем складской комплекс в Москве площадью более 8,5 тыс. м2, а также 2 офиса. Собственный парк автомобилей (60 машин) позволяет решать все задачи по оперативной доставке товаров и эффективной логистике, доставка Клиентам осуществляется в течение 48 часов. В основу работы компании положен принцип системного подхода и использование современных бизнес процессов, что позволяет предоставить всем своим Клиентам оптимальное соотношение цены и качества предоставляемого сервиса.
Автор: Клава Цеткин

1. Сильные бренды. 2. Сетевые контракты.

1. Кадровый бардак. Дикая текучка. 2. Неадекватность нового руководства. 3. Завышенные планы не менее, чем на 30%. План надо выполнить почти на 100%, что почти никому с этим руководством не удается. 4. Не сделал планы, получи оклад и точка. 5. Сам оклад - сущие копейки. 6. Бардак в организации работы со стороны руководства. Руководству просто по барабану, что делают сотрудники, но планы кровь из носу выполни. Требований до фига, а вкладывать в людей и нормально их мотивировать не хотят ни фига. Люди уходят, и хрен с ними, мы еще найдем. 7. Белая з/п - копейки. 8. Соц. пакет - ноль. Перспектив работы - никаких.