Отзыв о работодателе «Сеть магазинов Семь дней» Добавлен: 11.05.2017

Основное название: Сеть магазинов Семь дней
Другие названия: ООО Торговая сеть "Семь дней";Торговая Сеть Семь Дней
Телефон: +7 (473) 227-10-00
Регионы работы: Москва, , Воронеж, Белгород, Брянск, Орел, Липецк, Тула, Иваново,

Продажа,косетики,парфюмерии,бытовой химии
Автор: Бывший работник(Бывший сотрудник)

нет!!!!!!!!!!!!!!!

сплошь и рядом. руководство просто плюет на своих подчиненных. ощущение, что у них нет обязанностей, а только права. работник не имеет права голоса. работает как вол за копейки. все проблемы магазина должен решать работник. не говорю уже о личном времени и личной жизни. ее вообще не будет, если работаешь в этой сети. даже в свои выходные нельзя что-то планировать, так как в любой момент могут вызвать на работу. штрафуют за все подряд. про инвентаризацию вообще молчу. пересчет в ночь, да еще до самого утра, а потом снова на работу , не имея возможности даже поспать пару-тройку часов. руководители сети просто евреи, жадные, мелочные. превратили магазины в какую-то мусорку. элементарно пообедать нет условий. работник просто не может нормально дышать, ибо ни кондиционеров , ни вытяжек нормальных нет. товаром все завалено, подсобных помещений нормальных нет. очень рекомендую бежать из этой сети, если дорого здоровье.