Отзыв о работодателе «ГК Градиент» Добавлен: 09.05.2011

Основное название: ГК Градиент
Другие названия: НТС Градиент;ГК «Градиент»;ООО "Градиент-Косметик"
Телефон: +7 (495) 933-60-00
Регионы работы: Москва, Саратов, Ростов-на-Дону, , Челябинск, Казань, Уфа, Новосибирск, Тюмень, Екатеринбург, Красноярск, Самара, Пермь, Сургут, Иркутск, Климовск,

«Градиент» - одна из ведущих дистрибуторских компаний России в области потребительских товаров повседневного спроса (FMCG), основана в 1991 году.
Автор: Татьяна Волошина

Всем общий горячий привет! Во первых строках хотелось бы оправдаться. Фамилию не указываю не по причине запущенных подростковых проблем. Прочтя материалы сайта, уже пару дней как нахожусь в состоянии глубокого клинического шока. С трудом представляю себе саму возможность возникновения подобной «плодотворной» переписки на соответствующем сайте в относительно недавнем прошлом. Не в плане сентиментального нытья на тему - а вот в наше время трава была зеленее, небо голубее и команда дружнее - удивляет пассивная позиция команды менеджеров. Ощущение, будто вымер весь топ-состав. Рисуется картина: героически одиноко бьющийся с волной негатива Влад. Естественно, по объективным причинам не могу вмешиваться в суть проблем. Чтобы о чём-либо судить, надо как минимум быть информированным. Но хочу призвать обе стороны отделять конкретные проблемы филиала, а тем более отношения к конкретным персоналиям, не распространяя их на компанию в целом. Страдает доброе имя компании – а значит, страдаем мы все. Извне складывается ощущение, что обе стороны задались целью получить главный приз в соревновании, кто кого обиднее обидит. Как-то, на «дурака завистливого», ответить «дураком с учёной степенью» и наоборот. В итоге, чем больше обиженных – тем больше никому не нужного негатива. Ни в коей мере не претендую на назидательно-нравоучительную позицию. Это всего лишь взгляд со стороны. Но взгляд, поверьте, неравнодушный. Всем удачи, старичкам каждому по персональному привету. С уважением, Татьяна.

Если судить о прошлом, то кроме текущих проблем, присутствующих в любой крупной развивающейся компании, могу выделить неравнодушие и отсутствие пофигизма, желание и умение работать в команде как обязательное требование к компетенциям сотрудника.