Отзыв о работодателе «Антивирус Dr.Web» Добавлен: 06.05.2019

Основное название: Антивирус Dr.Web
Другие названия: ООО «Доктор Веб»
Телефон: +7 (495) 789-45-86 8 (800) 333-79-32
Сфера деятельности: Компьютеры, комплектующие, ПО
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, ,

«Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации под маркой Dr.Web. Продукты Dr.Web разрабатываются с 1992 года. Компания — ключевой игрок на российском рынке программных средств обеспечения базовой потребности бизнеса — безопасности информации. «Доктор Веб» — один из немногих антивирусных вендоров в мире, владеющих собственными уникальными технологиями детектирования и лечения вредоносных программ. Антивирусная защита Dr.Web позволяет информационным системам клиентов эффективно противостоять любым, даже неизвестным угрозам. «Доктор Веб» стал первой компанией, предложившей на российском рынке инновационную модель использования антивируса в качестве услуги, и по сей день продолжает оставаться безусловным лидером российского рынка интернет-сервисов безопасности для поставщиков ИT-услуг. Государственные сертификаты и награды, а также география пользователей Dr.Web свидетельствуют о высоком качестве продуктов, созданных талантливыми российскими программистами.
Автор: Алина(Соискатель)

белая зп дмс

Елена Коваленко активно работает над hr брендом компании, конечно если Елена вообще знает, что это такое. шаблонные ответы соискателям, которые не несут в себе никакого конструктива. На уточняющие вопросы Елена просто дублирует свой шаблон ответа. Перед тем как позвать на встречу, было выполнено тестовое задание. "Ваше тестовое выполнено хорошо и мы хотели бы пригласить Вас на собеседование" (с). HR Мария Фрелик На собеседовании присутствовал руководитель отдела дизайна, который избегал любого зрительного контакта, всю встречу просмотрел в пол и не задал практически ни одного вопроса, да и вообще вопросы, видимо, для слабаков, соискателю же работа нужна, вот пусть и развлекает нас как может, мы же -д̶о̶к̶т̶о̶р̶ ̶в̶е̶б̶ ̶ (читай гугл или амазон)