Отзыв о работодателе «Антивирус Dr.Web» Добавлен: 11.06.2019

Основное название: Антивирус Dr.Web
Другие названия: ООО «Доктор Веб»
Телефон: +7 (495) 789-45-86 8 (800) 333-79-32
Сфера деятельности: Компьютеры, комплектующие, ПО
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, ,

«Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации под маркой Dr.Web. Продукты Dr.Web разрабатываются с 1992 года. Компания — ключевой игрок на российском рынке программных средств обеспечения базовой потребности бизнеса — безопасности информации. «Доктор Веб» — один из немногих антивирусных вендоров в мире, владеющих собственными уникальными технологиями детектирования и лечения вредоносных программ. Антивирусная защита Dr.Web позволяет информационным системам клиентов эффективно противостоять любым, даже неизвестным угрозам. «Доктор Веб» стал первой компанией, предложившей на российском рынке инновационную модель использования антивируса в качестве услуги, и по сей день продолжает оставаться безусловным лидером российского рынка интернет-сервисов безопасности для поставщиков ИT-услуг. Государственные сертификаты и награды, а также география пользователей Dr.Web свидетельствуют о высоком качестве продуктов, созданных талантливыми российскими программистами.
Автор: Аноним(Сотрудник)

Не могу говорить о том, что происходит в московском офисе, но в Питере достаточно спокойно. Атмосфера рабочая, договоренности соблюдаются. По условиям стандартно: - белая заработная плата - ДМС - английский - обеды - уютный офис и действительно рядом с метро :) - гибкий график Для меня важно держать баланс между работой и личной жизнью, и работа в Доктор Веб позволяет совмещать. При этом есть возможность учиться и профессионально расти.

Иногда бывает шумно, но в целом усорвия труда приемлемые. Есть сотрудники, с которыми тяжело найти общий язык, но их единицы. Да и люди в целом все разные, что тоже стоит понимать.