Отзыв о работодателе «100 ноутбуков» Добавлен: 11.03.2020

Другие названия: сто ноутбуков
Телефон: +7 (495) 215-05-62 8 (800) 333-27-01
Сфера деятельности: Компьютеры, комплектующие, ПО
Регионы работы: Москва, Екатеринбург,

Ремонт ноутбуков в Москве и Санкт-Петербурге. Купим Ваш ноутбук в любом состоянии; Покупаем неработающие ноутбуки; Оценка ноутбука по телефону.
Автор: Дмитрий(Бывший сотрудник)

Трудно назвать.

Привет, работал в 100 ноутбуков и такое отвратительно отношение к своим работникам стоит поискать. Первое с чем Вам придется столкнуться на собеседовании - это не уместный, глупый юмор Руководителей (Никитин и прочая шайка), а так же крайне не умелый HR, после чего думаешь, надо просто встать и уйти и забыть об этой конторке. Ладно думаю останусь, зарплата кстати черная вся, соц. пакет? Забудьте, если на Вас что то упадет, а это там не редкость, то лечение за свой счёт. А несчастные случаи - это девиз компании! Немного о карьерном росте: есть нет, так как это семейный подряд и все руководители вместе с Директором , а так же их семьи сильно переплетены, что полностью отрезает Вам путь на верх. Условия труда: если вы не боитесь тараканов. дизентерии, не проветриваемых помещений или что то упадет на голову, можно смело идти работать в 100 ноутбуков. Поберегите свое здоровье нервы.