Отзыв о работодателе «Магазин Vitawin» Добавлен: 28.12.2013

Основное название: Магазин Vitawin
Другие названия: ооо доктор спорт;магазин спортивного питания vitawin;витавин
Телефон: 8 (800) 555-84-16
Сфера деятельности: Интернет-магазины
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург,

VITAWIN – крупнейшая сеть по продаже спортивного питания в России, в которую входят свыше 60 магазинов в 34 городах страны. В Москве и Московской области представлено 22 торговые точки под брендом VITAWIN. Все магазины расположены в удобных частях города, недалеко от станций метро и крупных транспортных развязок. Проверенные и надёжные бренды Мы тщательно подходим к формированию ассортимента, постоянно следим за новейшими разработками и тенденциями рынка спортивного питания. Ключевая цель – предложить Вам качественную и проверенную продукцию, предназначенную для различных целей. Ассортимент регулярно пополняется и обновляется – Вы всегда сможете найти то, что Вам нужно.

работа с не нормированным графиком!постоянно увольняются продавцы!могут позвонить за час до открытия смены в твой выходной день и заставить выйти на работу! приглашают на разгрузки товара-не доплачивают!директор Алексей постоянно бухает и к вечеру если что то ему не понравиться может позвонить наорать как будто ты ему сын родной!короче зарплата мизерная а работаешь почти без выходных!самое обидное что по трудовому кодексу не дают отработать 14дней и сразу увольняют не рассчитав зарплату!по свински ведет себя так же бухгалтер Манвилова Олеся которая является и зам руководителя фирмы!