Отзыв о работодателе «Магазин Vitawin» Добавлен: 24.12.2016

Основное название: Магазин Vitawin
Другие названия: ооо доктор спорт;магазин спортивного питания vitawin;витавин
Телефон: 8 (800) 555-84-16
Сфера деятельности: Интернет-магазины
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург,

VITAWIN – крупнейшая сеть по продаже спортивного питания в России, в которую входят свыше 60 магазинов в 34 городах страны. В Москве и Московской области представлено 22 торговые точки под брендом VITAWIN. Все магазины расположены в удобных частях города, недалеко от станций метро и крупных транспортных развязок. Проверенные и надёжные бренды Мы тщательно подходим к формированию ассортимента, постоянно следим за новейшими разработками и тенденциями рынка спортивного питания. Ключевая цель – предложить Вам качественную и проверенную продукцию, предназначенную для различных целей. Ассортимент регулярно пополняется и обновляется – Вы всегда сможете найти то, что Вам нужно.
Автор: Аноним(Сотрудник)

Плюсов очень мало осталось. Официальное устройство, оплачиваемый отпуск и больничный.

Минус один - управляющий розничной торговлей Игорь Буров. Бывший продавец в магазине Адидас и "по блату" взятый на должность руководителя. Не компетентый, не умеющий вести конструктивный диалог, не знает ТК РФ. Если сотрудник его не устраивает, делает все, чтобы человека уволить или чтобы сам сотрудник ушел. Если указать на нарушения ТК, то сразу начинает запугивать, что совсем без денег уволит. Со своими обязаностями не справляется и перекладывает их на других. Переругался со всеми владельцами торговых центров и теперь с компанией Доктор Спорт никто е хочет работать. Сам видимо про спортзал знает от знакомых и в спортивном питании ничего не понимает. Были случаи, когда даже с кассой не имел понятия как работать. Разогнал в Москве и в Санкт-Петербурге тех, кто развивал сеть магазинов с самого начала. А команда была хорошая и работали четко. Позакрывал много магазинов по России и обычно делает это без предупреждения. Ставит перед фактом сотрудников, что завтра могут на работу не выходить. Вывод: Если вы хотите развалить свою компанию, то этот сотрудник для Вас, нормальным компаниям не советую с ним связываться.