Отзыв о работодателе «Магазин Vitawin» Добавлен: 15.04.2014

Основное название: Магазин Vitawin
Другие названия: ооо доктор спорт;магазин спортивного питания vitawin;витавин
Телефон: 8 (800) 555-84-16
Сфера деятельности: Интернет-магазины
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург,

VITAWIN – крупнейшая сеть по продаже спортивного питания в России, в которую входят свыше 60 магазинов в 34 городах страны. В Москве и Московской области представлено 22 торговые точки под брендом VITAWIN. Все магазины расположены в удобных частях города, недалеко от станций метро и крупных транспортных развязок. Проверенные и надёжные бренды Мы тщательно подходим к формированию ассортимента, постоянно следим за новейшими разработками и тенденциями рынка спортивного питания. Ключевая цель – предложить Вам качественную и проверенную продукцию, предназначенную для различных целей. Ассортимент регулярно пополняется и обновляется – Вы всегда сможете найти то, что Вам нужно.
Автор: Данила Елизаров

По поводу предыдущего комментария анонима могу пояснить следующее - с легкостью узнал бывшего сотрудника нашей компании по неграмотному и нелогичному изложению информации. Проработав в компании около месяца, он зарекомендовал себя как безответственный и ленивый работник, вследствие чего менеджеры решили не продлевать испытательный срок и известили его о разрыве трудовых отношений. В компании работаю с момента ее основания, ни разу не испытал ни малейших сожалений о том, что устроился сюда. Коллектив дружный, отзывчивый, ребята всегда готовы придти на выручку. Зарплата всегда выплачивается вовремя, деятельность очень интересная.

Таковых не вижу, если человек готов работать на результат и не лентяй, ему здесь понравится.