Отзыв о работодателе «MODI Fun Shop» Добавлен: 13.12.2018

Основное название: MODI Fun Shop
Телефон: +7 (800) 200-78-27
Сфера деятельности: Интернет-магазины
Регионы работы: Москва, Московская Область, Тольятти, Санкт-Петербург, Уфа, Екатеринбург, Самара,

Интернет-магазин интересных товаров — это широкий выбор товаров и аксессуаров для дома и праздника. Здесь вы найдете все: от необычных канцелярских принадлежностей, до прикольных предметов интерьера; от пластиковой спортивной бутылочки, которую удобно носить с собой благодаря наличию ручной петли, до гирлянды, которая поможет украсить интерьер вашего дома во время праздника. К любой значимой для вас встрече вы найдете оригинальные предложения на нашем сайте уникальных товаров, которыми можно порадовать и удивить своих друзей, поднять им настроение и зарядить положительными эмоциями. Дарите радость с нашими необычными подарками, заказывайте их онлайн, а наши курьеры оперативно доставят покупку по указанному адресу.
Автор: Вика(Соискатель)

Посмотрела товары на сайте, ну, понятно, что китайское, но вроде симпатично. Зп окладом пообещали 25 + процент от выполнения плана ТТ. Для моего города это просто вау зарплата. Думаю, попробую. Отправила резюме, пришел отклик, договорилась о собеседовании в отделе на СЛЕДУЮЩИЙ день.

Пришла на следующий день к назначенному времени. А мне управляющая сразу: "а вот вчера у меня уже прошли стажировку и я взяла". Так какого черта было не позвонить, например? Почему мы ВЧЕРА договорились, я ехала с другого района в неудобно расположенный ТЦ, потратила деньги на проезд и всё потому, что кто-то не удосужился пальчиков в телефон ткнуть и сообщить, что ехать не нужно. Впрочем, может оно и к лучшему, так как что по отзывам, что по впечатлению от магазина - ничего хорошего ждать не приходится. Форма у работников действительно крайне нелепая. Какие-то мешковатые черные штаны, футболка еще ладно, черная, зато на голове какие-то детсадовские рожки-ушки. Стоит женщина 35, а на голове эти штуки. Мда.