Отзыв о работодателе «MODI Fun Shop» Добавлен: 24.10.2019

Основное название: MODI Fun Shop
Телефон: +7 (800) 200-78-27
Сфера деятельности: Интернет-магазины
Регионы работы: Москва, Московская Область, Тольятти, Санкт-Петербург, Уфа, Екатеринбург, Самара,

Интернет-магазин интересных товаров — это широкий выбор товаров и аксессуаров для дома и праздника. Здесь вы найдете все: от необычных канцелярских принадлежностей, до прикольных предметов интерьера; от пластиковой спортивной бутылочки, которую удобно носить с собой благодаря наличию ручной петли, до гирлянды, которая поможет украсить интерьер вашего дома во время праздника. К любой значимой для вас встрече вы найдете оригинальные предложения на нашем сайте уникальных товаров, которыми можно порадовать и удивить своих друзей, поднять им настроение и зарядить положительными эмоциями. Дарите радость с нашими необычными подарками, заказывайте их онлайн, а наши курьеры оперативно доставят покупку по указанному адресу.
Автор: Соискатель(Соискатель)

Не знаю

Я настолько поражена наглостью этой компании, а вернее ее представителем (Снежана, из подписи в приглашении на хх), что даже не поленилась зайти на сайт и оставить отзыв. Вот из-за таких некомпетентных сотрудников, как я считаю, и складывается негативное впечатление о компании в целом. Отправила резюме на хх, пришло приглашение. В первый день перезванивала 3 раза. После каждого моего звонка резюме было просмотрено на хх, то есть не перезванивали намерено, видя мой номер. Написала на хх, что не могу дозвониться. Прочитали, но не ответили. Ну всякое бывает, думаю я, может, загруженный день у "коллег". Звоню на следующий день утром, берут трубку! Железным тоном говорят, что перезвонят через час. Ни ответа, ни привета. Перезваниваю после обеда и опять не берут. Уже из принципа пишу на хх предоставить мне контакты руководства, а в ответ опять тишина, хотя прочитано. наглость зашкаливает! У вас в отделе персонала вообще уважение к соискателям присутствует? Компетенциями нужными обладаете? Или хоть знаете значение этого понятия? Я за пять лет работы в подборе ни разу не позволила себе такого халатного отношения к кандидату! Ни к продавцу, ни к оператору 1С. Как вас вообще самих на работу принимают? Для чего присылать приглашение и так наплевательски дальше себя вести. Никогда больше не зайду в ваши магазины и подругам посоветую обходить стороной. Нечего вам прибыль повышать!