Отзыв о работодателе «MODI Fun Shop» Добавлен: 20.01.2020

Основное название: MODI Fun Shop
Телефон: +7 (800) 200-78-27
Сфера деятельности: Интернет-магазины
Регионы работы: Москва, Московская Область, Тольятти, Санкт-Петербург, Уфа, Екатеринбург, Самара,

Интернет-магазин интересных товаров — это широкий выбор товаров и аксессуаров для дома и праздника. Здесь вы найдете все: от необычных канцелярских принадлежностей, до прикольных предметов интерьера; от пластиковой спортивной бутылочки, которую удобно носить с собой благодаря наличию ручной петли, до гирлянды, которая поможет украсить интерьер вашего дома во время праздника. К любой значимой для вас встрече вы найдете оригинальные предложения на нашем сайте уникальных товаров, которыми можно порадовать и удивить своих друзей, поднять им настроение и зарядить положительными эмоциями. Дарите радость с нашими необычными подарками, заказывайте их онлайн, а наши курьеры оперативно доставят покупку по указанному адресу.
Автор: Марина(Сотрудник)

Магазин, в котором я работала, закрыли, меня отправили в другой. Работа была прекрасная, легкая, прекрасный коллектив (хочется отметить директора Корпенко Наталью, таких как она мало где встретишь). На работу летела с удовольствием и готова была работать почти каждый день, переработки оплачиваются (не в срок, но хоть как-то). Перешла в новый и дальше в недостатках

Перевели меня кассиром, но почему я работаю консультантом? Директор отвратный, подчеркивает, что я работала в магазине классом ниже и цитирую «какой магазин, такая и ты, я сделаю все, чтобы при увольнении ты получила меньше денег». Скотское отношение как к мусору. Крысиный коллектив, перекуров нет, туалет только в обеденный перерыв и никого не волнует, что за пол часа и поесть и сгонять в туалет (он не рядом с магазином) нужно успеть. Постоянные докапывания и подколы. Ставят в график дополнительно, не уведомив. Больше ни как покупатель, ни как работник не зайду.