Отзыв о работодателе «MODI Fun Shop» Добавлен: 26.02.2019

Основное название: MODI Fun Shop
Телефон: +7 (800) 200-78-27
Сфера деятельности: Интернет-магазины
Регионы работы: Москва, Московская Область, Тольятти, Санкт-Петербург, Уфа, Екатеринбург, Самара,

Интернет-магазин интересных товаров — это широкий выбор товаров и аксессуаров для дома и праздника. Здесь вы найдете все: от необычных канцелярских принадлежностей, до прикольных предметов интерьера; от пластиковой спортивной бутылочки, которую удобно носить с собой благодаря наличию ручной петли, до гирлянды, которая поможет украсить интерьер вашего дома во время праздника. К любой значимой для вас встрече вы найдете оригинальные предложения на нашем сайте уникальных товаров, которыми можно порадовать и удивить своих друзей, поднять им настроение и зарядить положительными эмоциями. Дарите радость с нашими необычными подарками, заказывайте их онлайн, а наши курьеры оперативно доставят покупку по указанному адресу.
Автор: Павел(Бывший сотрудник)

-Могут поставить работать около дома, но не всегда, только если есть места.

- Не знаю как сейчас, но я работал когда сеть MODI только открылась, и тогда была полнейшая анархия, неразбериха, и беспредел. Менялись директора, заставляли продавцов и кассиров работать на открытие, и приезжать к 7 утра, проработав там весь день, где конечно же, за это ничего не заплатили. Таскать пыльные ящики, расставлять и тд. - Конечно же понебратство как и везде, администратор прикрывает своих, ржёт с ними на весь магазин, забивает на то, что они ходят курить каждые 5 минут, и так далее, а тебя оштрафует за то, что ты простоял ничего не делая минуту, или что-нибудь подобное (не сарказм). - Директора - это очень отчётливо видно, что поставили своих непрофессиональных , знакомых куриц, которым лет 20- 25 от силы, которые летают в облаках, заставляя тебя выполнять план по продажам. - Продажи там - это всё. Не продаёшь - свободен. Мне так и сказали, если в течении двух дней не продашь на 10000 рублей, уволен будешь по статье, потому что нам нужно отчитаться перед руководством, а ты раб, ты ничто, иди и мне насрать как ты это сделаешь. Когда я таки продал, мне сказали оставайся, но теперь у тебя план около 80 тысяч за неделю, и мы будем за тобой следить. - Не засчитывают переработки, хоть и обещают. Заманчиво говорят что накинут ещё около 2-ух тысяч, на деле шиш. - Ну и самое "приятное" - в договоре написано что оклад 28 тысяч, а мне за месяц прислали около 16, причём мне кажется что меня развели как лоха, так как директор сначала неоднократно говорил что это не всё, что дошлют ещё. Говорила так неделю, и в последний момент сказала "а, нет, это всё". Ушёл после таких слов, крайне не рекомендую здесь работать. Но в принципе это обыкновенная розница, где рядовой - это раб, которого ибут за невыполнение плана. - Весь день на ногах с 10 до 22, причём быть нужно в 9:30. В малюсеньком магазине где абсолютно всё белое, я на третьи сутки уже сходил с ума. Облокотишься, присядешь или достанешь телефон - штраф. Одна быдло-директрисса (или админша какая-то, хз, припёрлась на два дня х пойми откуда, как я и описывал выше) сказала мне, что "если я ещё раз телефон достану, она мне его сломает", абсолютно хамским тоном, жалко не втащил ей.