Отзыв о работодателе «Condom-Shop» Добавлен: 05.09.2018

Другие названия: condom shop
Телефон: 8 (800) 555-22-67
Сфера деятельности: Интернет-магазины
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург,

Condom-Shop.Ru – крупнейший в России онлайн магазин качественных интимных товаров! У нас можно купить:  250 видов презервативов любого размера, формы, цвета и аромата; 1000 гелей и смазок; 5000 необычных секс игрушек; 7500 моделей эротического белья.
Автор: Просоль(Бывший сотрудник)

Единственное достоинство, часть коллектива, и то, эта часть давно свалила в закат.

Забудьте про то, какую зарплату вам обещают на собеседовании, конечно же, если вы не мастер продаж и даже пенсионеру можете впихнуть чек на 30к, а иначе, пахай, Вася, смены по 36 часов или сутки через сутки. Так же забудьте про устройство по тк или тд. Ничего вас не ждет кроме договора подряда(вы всем должны, а вам никто ничего не должен). Руководство не любит платить деньги, поэтому что бы получить премию, вам надо душу дьяволу продать, ну или сидеть на точке в центре, в переферии можете расчитывать на свои честные 15-20 к в месяц, конечно если штрафов на 10к не выпишут. А тут обожают штрафы. Скоро и на воздух введут. Вас заманят красивыми обещаниями, интересной работой, зарплатой, но все что я получила, это лишь интересный опыт и просраное время,